Хотел записать как трек,но оставил как стихи.

И вот уже весна,апрель и календарь
Вот уже твоя краса,оба уезжаем в даль
Ни вопроса что и как,спонтанная затея мимо
Показатель наших векторов,все неповторимо

Птицы в униссон,а мы за ними мнимо
Ты забыла телефон,да наплевать на миг
Радуйся уже,что далеко то ты от всех свалила
Выбирай,ангельский стон,или дьявольский крик

Ты прекрасна как кристалл,ты мне почти родная
Изучаю без конца с начала до самого края
Мы не забудем тот путь,это путь не млечный
Я не считал себя богом,но рай обеспечен

Строишь все планы на утро,а насладись сейчас
Без проблем щелчек,вот тебе куча роз
Я холодный как ледник,ты пылаешь как фугас
Выбирай,мощный:гибрид,или просто симбиоз

Summit Ray
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахаха, вообще жесть все сравнения
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "пылаешь, как фугас"
    спасибо, посмеялся))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Summit Ray
  3. Блог
  4. Хотел записать как трек,но оставил как стихи.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии