Апрель. Вроде потеплеть пора,но все еще холодно
#teploholod
Мой мотивчик не был нуден, то ли еще будет
Надвигали тучу люди,дав огонь из всех орудий
Вроде не зима,но холодно,месяц апрель
Теплохолод каждый день,проводилась параллель
Это война, я приношу свое знамя,
Пускай судьба щас злая,но вы мало что тут знали
Менялись без конца условия погодные
Являлись постоянными все возгласы народные.
Summit Ray.
Мой мотивчик не был нуден, то ли еще будет
Надвигали тучу люди,дав огонь из всех орудий
Вроде не зима,но холодно,месяц апрель
Теплохолод каждый день,проводилась параллель
Это война, я приношу свое знамя,
Пускай судьба щас злая,но вы мало что тут знали
Менялись без конца условия погодные
Являлись постоянными все возгласы народные.
Summit Ray.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Хотел записать как трек,но оставил как стихи.
И вот уже весна,апрель и календарь
Вот уже твоя краса,оба уезжаем в даль
Ни вопроса что и как,спонтанная затея мимо
Показатель наших векторов,все неповторимо
Птицы в униссон,а мы за ними мнимо
Ты забыла телефон,да наплевать на миг
Радуйся уже,что далеко то ты от всех свалила
Выбирай,ангельский стон,или дьявольский крик
Ты прекрасна как кристалл,ты мне почти родная
Изучаю без конца с начала до самого края
Мы не забудем тот путь,это путь не млечный
Я не считал себя богом,но рай обеспечен
Строишь все планы на утро,а насладись сейчас
Без проблем щелчек,вот тебе куча роз
Я холодный как ледник,ты пылаешь как фугас
Выбирай,мощный:гибрид,или просто симбиоз
Summit Ray
Вот уже твоя краса,оба уезжаем в даль
Ни вопроса что и как,спонтанная затея мимо
Показатель наших векторов,все неповторимо
Птицы в униссон,а мы за ними мнимо
Ты забыла телефон,да наплевать на миг
Радуйся уже,что далеко то ты от всех свалила
Выбирай,ангельский стон,или дьявольский крик
Ты прекрасна как кристалл,ты мне почти родная
Изучаю без конца с начала до самого края
Мы не забудем тот путь,это путь не млечный
Я не считал себя богом,но рай обеспечен
Строишь все планы на утро,а насладись сейчас
Без проблем щелчек,вот тебе куча роз
Я холодный как ледник,ты пылаешь как фугас
Выбирай,мощный:гибрид,или просто симбиоз
Summit Ray
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
