#teploholod
Мой мотивчик не был нуден, то ли еще будет
Надвигали тучу люди,дав огонь из всех орудий
Вроде не зима,но холодно,месяц апрель
Теплохолод каждый день,проводилась параллель
Это война, я приношу свое знамя,
Пускай судьба щас злая,но вы мало что тут знали
Менялись без конца условия погодные
Являлись постоянными все возгласы народные.
Summit Ray.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Апрель. Вроде потеплеть пора,но все еще холодно
