| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Владимир Высоцкий
Я НЕ ЛЮБЛЮ
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Лололо
Ну, что ж. Привет всем, кто тут засиживает. Принимайте новичка в свои ряды. Буду рада новым знакомствам и тд
Предупреждаю только сразу: я не дружу с головой :3
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
