Новых комментариев: 0
  1. +1
    почему лейка?
    Евгений: это темперамент, а не лейка
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ..лейка?Оо
    Евгений: лейка
    #
    Написал аноним
  3. +1
    такая няшка))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    через подружку зашла на твою страничку... Симпатичный ещё и с гитарой...ммм. моя мечта:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Словарь тувинский дай!!!
    Евгений: гугл
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Самый обычный,ни чем не примечательный Женя Сафонов.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    парень, в общем, неплохой. только ссытся и глухой. норм чувак, че.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    молодой человек, вы потрясны
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Женечка:-*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Скучаю по тебе, что ни говори..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    СВОБОДУУУ попугаям!!!!!))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Подари свободу ЛЮДЯЯЯЯМ!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Пытаюсь тебя вспомнить.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Пытаюсь тебя забыть. Вроде получается, потом начинаешь сниться в сладких снах. И всё заново... Ну ни зараза ли?)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Еще какая зараза!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    аааааааааа! ты такой клееевый! уииииии! вообщеее! абалдееееть!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Моцарт. Спасибо, что играл на такой штуке с белыми такими и черными какими-то линиями :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    очень классный человек, ДУША!!!! простой
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты просто магнит, постоянно притягиваешь.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хочу пообщаться ближе ;)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Соскучилась по тебе.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хочу пообщаться в жизни)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Спасибо, твоим расчудесным родителям, за такого чудесного тебя! ! !
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Смотрю в твои глаза и утопаю... Разгреби уже свои два пруда, а то там сотни утопленниц, не куда яблоку упасть.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Евгений лжет искусно, с широко раскрытыми и честными глазами, что не поверить ему трудно. 
    Иногда кажется, что он дремлет где-то в глубине своего внутреннего мира, он интроверт по характеру, но при этом прекрасно замечает все, что происходит вокруг. 
    #
    Написал аноним
  26. +1
    you're my personal brand of heroin (c)
    Я испытываю невероятный кайф находясь рядом с тобой.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Красивая у тебя девушка...
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты такой красииивый...
    А почему у тебя подмышки не потеют?? Что за дезик?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я не могу без тебяяяя,
    Я все думаю о наааас.
    Я не могу передать,
    Что я чувствую сейчааас...
    (когда тебя нету рядом со мною)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Как прекрасен этот мир, посмотрииии...
    Как прекрааа-а-а-аааасен этот миииир.
    (только еслив ты рядом)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3