logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [157]
Личный блог
Фотографии
Друзья [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
почему лейка?
Евгений:
это темперамент, а не лейка
#
Написал аноним
30 марта 2013
+1
..лейка?Оо
Евгений:
лейка
#
Написал аноним
29 марта 2013
+1
такая няшка))))
#
Написал аноним
02 января 2013
+1
через подружку зашла на твою страничку... Симпатичный ещё и с гитарой...ммм. моя мечта:D
#
Написал аноним
18 декабря 2012
+1
Словарь тувинский дай!!!
Евгений:
гугл
#
Написал аноним
01 декабря 2012
+1
Самый обычный,ни чем не примечательный Женя Сафонов.
#
Написал аноним
01 декабря 2012
+1
парень, в общем, неплохой. только ссытся и глухой. норм чувак, че.
#
Написал аноним
16 ноября 2012
+1
молодой человек, вы потрясны
#
Написал аноним
16 ноября 2012
+1
Женечка:-*
#
Написал аноним
16 октября 2012
+1
Скучаю по тебе, что ни говори..
#
Написал аноним
05 октября 2012
+1
СВОБОДУУУ попугаям!!!!!))))
#
Написал аноним
28 сентября 2012
+1
Подари свободу ЛЮДЯЯЯЯМ!
#
Написал аноним
26 сентября 2012
+1
Пытаюсь тебя вспомнить.
#
Написал аноним
06 сентября 2012
+1
Пытаюсь тебя забыть. Вроде получается, потом начинаешь сниться в сладких снах. И всё заново... Ну ни зараза ли?)
#
Написал аноним
06 сентября 2012
+1
Еще какая зараза!!!
#
Написал аноним
06 сентября 2012
+1
аааааааааа! ты такой клееевый! уииииии! вообщеее! абалдееееть!
#
Написал аноним
06 сентября 2012
+1
Моцарт. Спасибо, что играл на такой штуке с белыми такими и черными какими-то линиями :D
#
Написал аноним
21 августа 2012
+1
очень классный человек, ДУША!!!! простой
#
Написал аноним
21 августа 2012
+1
Ты просто магнит, постоянно притягиваешь.
#
Написал аноним
05 августа 2012
+1
хочу пообщаться ближе ;)
#
Написал аноним
05 августа 2012
+1
Соскучилась по тебе.
#
Написал аноним
04 августа 2012
+1
хочу пообщаться в жизни)
#
Написал аноним
03 августа 2012
+1
Спасибо, твоим расчудесным родителям, за такого чудесного тебя! ! !
#
Написал аноним
29 июня 2012
+1
Смотрю в твои глаза и утопаю... Разгреби уже свои два пруда, а то там сотни утопленниц, не куда яблоку упасть.
#
Написал аноним
26 июня 2012
+1
Евгений лжет искусно, с широко раскрытыми и честными глазами, что не поверить ему трудно.
Иногда кажется, что он дремлет где-то в глубине своего внутреннего мира, он интроверт по характеру, но при этом прекрасно замечает все, что происходит вокруг.
#
Написал аноним
26 июня 2012
+1
you're my personal brand of heroin (c)
Я испытываю невероятный кайф находясь рядом с тобой.
#
Написал аноним
19 июня 2012
+1
Красивая у тебя девушка...
#
Написал аноним
17 июня 2012
+1
Ты такой красииивый...
А почему у тебя подмышки не потеют?? Что за дезик?
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
Я не могу без тебяяяя,
Я все думаю о наааас.
Я не могу передать,
Что я чувствую сейчааас...
(когда тебя нету рядом со мною)
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
Как прекрасен этот мир, посмотрииии...
Как прекрааа-а-а-аааасен этот миииир.
(только еслив ты рядом)
#
Написал аноним
14 июня 2012
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
Евгений Сафонов
По рейтингу
стр.3
стр.3
Иногда кажется, что он дремлет где-то в глубине своего внутреннего мира, он интроверт по характеру, но при этом прекрасно замечает все, что происходит вокруг.
Я испытываю невероятный кайф находясь рядом с тобой.
А почему у тебя подмышки не потеют?? Что за дезик?
Я все думаю о наааас.
Я не могу передать,
Что я чувствую сейчааас...
(когда тебя нету рядом со мною)
Как прекрааа-а-а-аааасен этот миииир.
(только еслив ты рядом)