Новых комментариев: 0
  1. +1
    А ты мне сегодня приснился, и мы катались с какой-то супер высокой горки на псевдосанях по рельсам (на них надо было ехать как-то поперек, иначе вылетишь нафиг) О_о И с этой горки открывался шикарный вид на город, в котором я ни разу не была и не знаю есть ли он вообще. Вот какое у меня о тебе мнение, подсознательное видимо :)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Женя, судя по коментам которые тут оставляют ты кого-то то ли отшил то ли проигнорил хррошенько, что девчонки(ка) теперь так отыграться пытаются
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я как-то давно рекомендациях Вконтакте наткнулась на твою ссылку на этот сайт и из любопытства зашла посмотреть) в итоге попала в анонимный чат и познакомилась там с очень хорошим и интересным человеком)) так что спасибо за такое хорошее посредничество, о котором сам и не подозревал)
    Евгений: рад помочь)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Женя не плачь!! Иначе будешь опухший и некрасивый. А еще у мужчин от слез прыщи появляются. Честное слово медика!!
    Евгений: мужчины не плачут)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ути-пути няяяяяяяяяяяшечка^^ гундосая, правда.....
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Женяяяяя, няняняняняня, мимимимимимими^______^
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Женя такой замечааательныыый!!!!!!!)))*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Женя, как ты относишься к страстным женщинам в полном расцвете сил?))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    няшка-обаяшка)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Женечка, ты замечательный! Восхищаюсь тобой! )
    Я безмерно рада,что ты появился в моей жизни :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А если ему сделать боевой раскрас и дать большие маракасы, то в сочетании с повязкой получится весьма милая картина. Леопардовая ромашечка))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    МУЖЖЖЖИИИИК! ёёёёё....
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хороший парень)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    девочки, думаю, нам нужно немного рока: пусть на барабанах чего-нибудь постучит и хватит с него. И если хотите,можем оставить повязку)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    А может костюм из лайкры...такой обтягивающий и красный? С красной сумочкой)
    Евгений: Не вариант)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а давайте сошьем костюмы для Жениных выступлений?
    Женя, тебе очень пойдет леопардовая набедренная повязка. Тем боолее, леопард сейчас в моде.
    Евгений: Еще варианты есть?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    А я считаю, что для набольшей пикантности, Евгений должен быть обнажен! Как Аполлон. Бельведерский. Вот.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Женечка, а ты будешь танцевать нам полуобнаженным на открытии нашего анонимного клуба??
    Евгений: Я придумаю что-нибудь
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Евгений! Не слушайте этих наглых девиц! Вы милы, как ромашка! Вы такой милый, прям ути-пууути) У вАС ТАААКИЕ ЩЁЧЧКИ))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    -18 анонимная АНТИлюбительница!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Еееее...Евгений думал в сказку попал, но не тут то было)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    давайте! объединяемся)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    девочки, а давайте откроем "Клуб АНТИанонимных любительниц Евгения Сафонова или Клуб анонимных АНТИлюбительниц Евгения Сафонова")))))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    девочки, давайте откроем "Клуб анонимных любительниц Евгения Сафонова"))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    вообще отличный парень)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Чёлка...)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    спасибо тебе, за всё))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Целуешься ты отлично)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ...иначе тебя могут поймать дельфины и утопить)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Никогда не езди отдыхать на море...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4