logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
согласен платье шикарное))
Таня:
Мне очень приятно=*
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
Мне очень нравится твоё платье в котором ты сегодня пришла
Таня:
Спасибо^_^
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
милая))
Таня:
спасибо=*
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
классная ава )))
Таня:
Спасибо^_^
#
Написал аноним
17 декабря 2013
+1
а сколько книг ты прочитала?
Таня:
Очень много,я уже не помню)))точно больше 30-50
#
Написал аноним
17 декабря 2013
+1
красивая,самая лутшая:3
Таня:
спасибо,очень приятно:)
#
Написал аноним
02 декабря 2013
+1
прикольный блог
Таня:
спасибо,очень приятно*)
#
Написал аноним
02 декабря 2013
+1
красивая*)
Таня:
спасибо
#
Написал аноним
02 декабря 2013
+1
очень хороший человек
Таня:
Спасибо
#
Написал аноним
25 ноября 2013
+1
какими штуками ты умеешь пользоваться в интернете.Ну там,эти скрин и так далее?
Таня:
Я знаю как делать:
-Скрин
-Соединять и обрезать музыку
-Редактировать музыку
-Умею пользоваться фотошопом
Я умею пользоваться:
-HTML
Лично для меня это много.Потому что я знаю HTML очень хорошо,и это никогда не было для меня тяжело.
#
Написал аноним
30 октября 2013
+1
вредная.С тяжёлым характером
Таня:
В мире нет идеальных людей.
#
Написал аноним
30 октября 2013
+1
сколько следящих на вьюи? реально интересно, я знаю что любопытной варваре на базаре нос оторвали но все же
Таня:
120.А всего 3 месяца назад было 50.Похоже,моя мечта сбывается*))
#
Написал аноним
24 октября 2013
+1
Я наткнулась на твой блог,и сейчас нахожусь просто в восторге^_^
Очень редко можно встретить человека,который разделяет мою любовь к замечательному фильму- Железный Человек.Ты мой идеал:D
Таня:
=3
Спасибо,мне очень приятно!
#
Написал аноним
24 октября 2013
+1
я обожаю твой твиттер, всегда есть, что почитать с:
Таня:
спасибо,мне очень приятно
#
Написал аноним
24 октября 2013
+1
ахуенна*0*
Таня:
спасибо=3
#
Написал аноним
24 октября 2013
0
Почему у тебя нет своих фото?
Таня:
В вк,в моём блоге есть))
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
как ты думаеш..я нравлюс ДК????
Таня:
Конечно))
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
очень милая и красивая:**
#
Написал аноним
30 октября 2013
0
хороший блог)
#
Написал аноним
24 октября 2013
0
Как дела лапунь??????*))))что новенького у тебя???*
Таня:
Отлично.Да ничего,всё как всегда*)
#
Написал аноним
24 октября 2013
nektome.blog
Таня Данилова
По рейтингу
По рейтингу
-Скрин
-Соединять и обрезать музыку
-Редактировать музыку
-Умею пользоваться фотошопом
Я умею пользоваться:
-HTML
Лично для меня это много.Потому что я знаю HTML очень хорошо,и это никогда не было для меня тяжело.
Очень редко можно встретить человека,который разделяет мою любовь к замечательному фильму- Железный Человек.Ты мой идеал:D
Спасибо,мне очень приятно!