Новых комментариев: 0
  1. +1
    согласен платье шикарное))
    Таня: Мне очень приятно=*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мне очень нравится твоё платье в котором ты сегодня пришла
    Таня: Спасибо^_^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    милая))
    Таня: спасибо=*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему у тебя нет своих фото?
    Таня: В вк,в моём блоге есть))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    классная ава )))
    Таня: Спасибо^_^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а сколько книг ты прочитала?
    Таня: Очень много,я уже не помню)))точно больше 30-50
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая,самая лутшая:3
    Таня: спасибо,очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    прикольный блог
    Таня: спасибо,очень приятно*)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая*)
    Таня: спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как ты думаеш..я нравлюс ДК????
    Таня: Конечно))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    очень хороший человек
    Таня: Спасибо
    #
    Написал аноним
  12. +1
    какими штуками ты умеешь пользоваться в интернете.Ну там,эти скрин и так далее?
    Таня: Я знаю как делать:
    -Скрин
    -Соединять и обрезать музыку
    -Редактировать музыку
    -Умею пользоваться фотошопом
    Я умею пользоваться:
    -HTML

    Лично для меня это много.Потому что я знаю HTML очень хорошо,и это никогда не было для меня тяжело.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вредная.С тяжёлым характером
    Таня: В мире нет идеальных людей.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень милая и красивая:**
    #
    Написал аноним
  15. +1
    сколько следящих на вьюи? реально интересно, я знаю что любопытной варваре на базаре нос оторвали но все же
    Таня: 120.А всего 3 месяца назад было 50.Похоже,моя мечта сбывается*))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я наткнулась на твой блог,и сейчас нахожусь просто в восторге^_^
    Очень редко можно встретить человека,который разделяет мою любовь к замечательному фильму- Железный Человек.Ты мой идеал:D
    Таня: =3
    Спасибо,мне очень приятно!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хороший блог)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я обожаю твой твиттер, всегда есть, что почитать с:
    Таня: спасибо,мне очень приятно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как дела лапунь??????*))))что новенького у тебя???*
    Таня: Отлично.Да ничего,всё как всегда*)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ахуенна*0*
    Таня: спасибо=3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Таня Данилова
Таня Данилова