ты знаешь карину мухарлямову ,дилару хамитову ,элину сабирьянову раду прокофьеву ?кто они для тебя ?
Денис: Друзья:3
они такие шлюхи ,ходят ржут все время )
фуууу, сук , я не думала что ты такой , Фуу блять вот ты урод ебанный, пидрила , сука несчастная, засранец. Я вообще не поминаю за что тебя любят девки, ты бе обычный задрот, еблан , который ходит в наушниках, гуляет по вечерам и все. Фуу , сук ,блэт, куай баш хин. Высокомерный еблан, который с каждой переписывается , а потом с др убирает, а в дивую даже подойти , привет сказать не может. Аа блять, чюсук, инэн де куте, блэт.Хин обычный Кукай баш , блэт . вся правда в том что ты не идеальный, ты простой самый обычный задрот, ты привык что тебе пишут девки, и каждая в тебя влюблена. Не ну ты меня очень сильно огорчил, аав фу блэт, не могу, вот ты блять ааа фу блэт, хахах не могу ржу над тобой , ай бляляб фууу. Удачи. Так что иди на хуй , любимый<3. Вот прям полегчало, ну круто че.ну ТВ прям Фуу блять, сука, Кукай баш хин, блэт;-)
maloletki blyat' ebanie!!!
Денис: Я знал что ты заступишься за брата:D
Сhto vse maloletki blyat'??
ili eshe napisat'
фуууу, сук , я не думала что ты такой , Фуу блять вот ты урод ебанный, пидрила , сука несчастная, засранец. Я вообще не поминаю за что тебя любят девки, ты бе обычный задрот, еблан , который ходит в наушниках, гуляет по вечерам и все. Фуу , сук ,блэт, куай баш хин. Высокомерный еблан, который с каждой переписывается , а потом с др убирает, а в дивую даже подойти , привет сказать не может. Аа блять, чюсук, инэн де куте, блэт.Хин обычный Кукай баш , блэт . вся правда в том что ты не идеальный, ты простой самый обычный задрот, ты привык что тебе пишут девки, и каждая в тебя влюблена. Не ну ты меня очень сильно огорчил, аав фу блэт, не могу, вот ты блять ааа фу блэт, хахах не могу ржу над тобой , ай бляляб фууу. Удачи. Так что иди на хуй , любимый<3. Вот прям полегчало, ну круто че.ну ТВ прям Фуу блять, сука, Кукай баш хин, блэт;-)
фуууу, сук , я не думала что ты такой , Фуу блять вот ты урод ебанный, пидрила , сука несчастная, засранец. Я вообще не поминаю за что тебя любят девки, ты бе обычный задрот, еблан , который ходит в наушниках, гуляет по вечерам и все. Фуу , сук ,блэт, куай баш хин. Высокомерный еблан, который с каждой переписывается , а потом с др убирает, а в дивую даже подойти , привет сказать не может. Аа блять, чюсук, инэн де куте, блэт.Хин обычный Кукай баш , блэт . вся правда в том что ты не идеальный, ты простой самый обычный задрот, ты привык что тебе пишут девки, и каждая в тебя влюблена. Не ну ты меня очень сильно огорчил, аав фу блэт, не могу, вот ты блять ааа фу блэт, хахах не могу ржу над тобой , ай бляляб фууу. Удачи. Так что иди на хуй , любимый<3. Вот прям полегчало, ну круто че.ну ТВ прям Фуу блять, сука, Кукай баш хин, блэт;-)
Денис: ахахахахаха. Ебать мне смешно, ахаха
у кого интересно так бомбануло?
А можно я тебе на др учебники русского языка подарю?)
Денис: Друзья:3
они такие шлюхи ,ходят ржут все время )
Но почему у тебя нет девушки?
Так мне и одному норм:D
Нам нельзя просто пообщаться? Или что?
Черешнева.
Денис: Какая?
___________________________
Черешнева
Денис: Da
в Сибае? :D
maloletki blyat' ebanie!!!
Денис: Я знал что ты заступишься за брата:D
Сhto vse maloletki blyat'??
ili eshe napisat'
maloletki blyat' ebanie!!!
у кого интересно так бомбануло?
А можно я тебе на др учебники русского языка подарю?)
.
.
.
,
.
.
.
,
.
.
.
.
2.Никита
3.Аида
4.Юля
5.Ильнур