Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты знаешь карину мухарлямову ,дилару хамитову ,элину сабирьянову раду прокофьеву ?кто они для тебя ?
    Денис: Друзья:3
    они такие шлюхи ,ходят ржут все время )
    Денис: Сама ты шлюха, они очень хорошие
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты милый ^^
    Но почему у тебя нет девушки?
    Денис: Спасибо:3
    Так мне и одному норм:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему в важных одни страшные бабы?
    Денис: Нормальные они
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты болеешь ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Т Ы Г Е Й?
    Денис: А ты как думаешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    БАСОТААААА
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Господиии,ребят,вы чего,с ума все посходили?
    Нам нельзя просто пообщаться? Или что?
    Черешнева.
    Денис: Вот вот
    #
    Написал аноним
  8. 0
    значт Юля?
    Денис: -_-
    #
    Написал аноним
  9. 0
    из тех с кем ты общаешься
    Денис: ты прав(а)-_-
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не ну а кто ещё то может?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так тебе Юля чтоль нравится?
    Денис: Какая?
    ___________________________
    Черешнева
    Денис: С чего вы взяли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так тебе Юля чтоль нравится?
    Денис: Какая?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне так интересно :D а че ты познакомился с ней, ну коротая похожа на Хлою? :D
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Встречал девушку, похожую на Хлою М.
    Денис: Da
    в Сибае? :D
    Денис: Да:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пхаххвххпвх ой лооол, вот у неё пукан горит
    Денис: ахахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фуууу, сук , я не думала что ты такой , Фуу блять вот ты урод ебанный, пидрила , сука несчастная, засранец. Я вообще не поминаю за что тебя любят девки, ты бе обычный задрот, еблан , который ходит в наушниках, гуляет по вечерам и все. Фуу , сук ,блэт, куай баш хин. Высокомерный еблан, который с каждой переписывается , а потом с др убирает, а в дивую даже подойти , привет сказать не может. Аа блять, чюсук, инэн де куте, блэт.Хин обычный Кукай баш , блэт . вся правда в том что ты не идеальный, ты простой самый обычный задрот, ты привык что тебе пишут девки, и каждая в тебя влюблена. Не ну ты меня очень сильно огорчил, аав фу блэт, не могу, вот ты блять ааа фу блэт, хахах не могу ржу над тобой , ай бляляб фууу. Удачи. Так что иди на хуй , любимый<3. Вот прям полегчало, ну круто че.ну ТВ прям Фуу блять, сука, Кукай баш хин, блэт;-)

    maloletki blyat' ebanie!!!
    Денис: Я знал что ты заступишься за брата:D
    Сhto vse maloletki blyat'??
    ili eshe napisat'
    #
    Написал аноним
  17. 0
    фуууу, сук , я не думала что ты такой , Фуу блять вот ты урод ебанный, пидрила , сука несчастная, засранец. Я вообще не поминаю за что тебя любят девки, ты бе обычный задрот, еблан , который ходит в наушниках, гуляет по вечерам и все. Фуу , сук ,блэт, куай баш хин. Высокомерный еблан, который с каждой переписывается , а потом с др убирает, а в дивую даже подойти , привет сказать не может. Аа блять, чюсук, инэн де куте, блэт.Хин обычный Кукай баш , блэт . вся правда в том что ты не идеальный, ты простой самый обычный задрот, ты привык что тебе пишут девки, и каждая в тебя влюблена. Не ну ты меня очень сильно огорчил, аав фу блэт, не могу, вот ты блять ааа фу блэт, хахах не могу ржу над тобой , ай бляляб фууу. Удачи. Так что иди на хуй , любимый<3. Вот прям полегчало, ну круто че.ну ТВ прям Фуу блять, сука, Кукай баш хин, блэт;-)

    maloletki blyat' ebanie!!!
    Денис: Я знал что ты заступишься за брата:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну , го) если что ты знаешь кто я)
    Денис: ага
    #
    Написал аноним
  19. 0
    фуууу, сук , я не думала что ты такой , Фуу блять вот ты урод ебанный, пидрила , сука несчастная, засранец. Я вообще не поминаю за что тебя любят девки, ты бе обычный задрот, еблан , который ходит в наушниках, гуляет по вечерам и все. Фуу , сук ,блэт, куай баш хин. Высокомерный еблан, который с каждой переписывается , а потом с др убирает, а в дивую даже подойти , привет сказать не может. Аа блять, чюсук, инэн де куте, блэт.Хин обычный Кукай баш , блэт . вся правда в том что ты не идеальный, ты простой самый обычный задрот, ты привык что тебе пишут девки, и каждая в тебя влюблена. Не ну ты меня очень сильно огорчил, аав фу блэт, не могу, вот ты блять ааа фу блэт, хахах не могу ржу над тобой , ай бляляб фууу. Удачи. Так что иди на хуй , любимый<3. Вот прям полегчало, ну круто че.ну ТВ прям Фуу блять, сука, Кукай баш хин, блэт;-)
    Денис: ахахахахаха. Ебать мне смешно, ахаха
    у кого интересно так бомбануло?
    А можно я тебе на др учебники русского языка подарю?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Го гулять)
    Денис: го завтра
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Го гулять;-)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    типичный задрот :-D
    Денис: не задрот я:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    .
    .
    .
    .
    ,
    .
    .
    .
    ,
    .
    .
    .
    .
    Денис: ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушка есть?
    Денис: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Встречал девушку, похожую на Хлою М.
    Денис: Da
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Забей и невспоминай. Это про кого?
    Денис: В лс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушка есть?
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я знаю где ты живёшь
    Денис: И?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    го 5 важных вк
    Денис: 1.Марина
    2.Никита
    3.Аида
    4.Юля
    5.Ильнур
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты чмо бессчувственное , высокомерный еблан
    Денис: :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Тулубаев
  3. По рейтингу
По рейтингу