Согласна.
Я видела мужичка, лет 45, он слушал радостную и откровенную попсу, так что орало на весь автобус. И что? Он улыбался и ни капли не уменьшал звук.
ЭЭмм...а если едешь в автобусе , в наушниках и громко музыка играет , ты испытываешь стеснение ,немного неудобно ,да и люди смотрят на тебя.
в такой ситуации можно признать себя дерьмом?
Я видела мужичка, лет 45, он слушал радостную и откровенную попсу, так что орало на весь автобус. И что? Он улыбался и ни капли не уменьшал звук.
в такой ситуации можно признать себя дерьмом?