...

стесняться музыки, которую ты слушаешь - это то же самое, что признавать себя дерьмом!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Согласна.
    Я видела мужичка, лет 45, он слушал радостную и откровенную попсу, так что орало на весь автобус. И что? Он улыбался и ни капли не уменьшал звук.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Полностью поддерживаю,но и такие есть.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЭЭмм...а если едешь в автобусе , в наушниках и громко музыка играет , ты испытываешь стеснение ,немного неудобно ,да и люди смотрят на тебя.
    в такой ситуации можно признать себя дерьмом?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Помнится в школе всегда скрывал что слушаю рок. Был в меньшинстве и боялся получить пизды от реперов)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. VLaD ErkIn
  3. Блог
  4. ...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии