- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
на Косте?а почему тогда сейчас пишешь ей в некто такие сопли?0Костя: Какие Косте? зачем в некто?#Написал аноним
-
Пидарас ты, отвечаю! не по мужски поступаешь!!!0Костя: Вы о чем?#Написал аноним
-
Эй ты,кончегрыз!Не переходи на личности!Я не Настя,не Лена и не Даша,так..для галочки.Тебе ещё разх повторить?Я тебя никуда не посылала,для начала научись контролировать свои эмоции и гормоны0Костя: Мой некто,я буду писать все что хочу. Тогда скажи мне кто ты,что бы я тебя не посылал. А их я посылаю,потому что на то есть причины. Дашу и Лену я бы вообще на костре сжег.#Написал аноним
-
нашел на кого гнать блять0Костя: Иди нахуй.#Написал аноним
-
думаю, что Даша знает, где ты учишься. И это не Соня) Я просто поинтересовалась.0Костя: Даша не знает где я учусь. В институте я учусь на дизайнера.#Написал аноним
-
ДАШАДАШАДАШАДАША0Костя: Хуяша.#Написал аноним
-
даша лучше:30Костя: Нет. Даша не сравнится с ней никогда. И вообще не пишите мне про Дашу,заебали уже >_<#Написал аноним
-
ну ваши отношения)0Костя: Ну Лера не Даша. Так что думаю на долго. А вообще я хочу навсегда. Она замечательный человек.#Написал аноним
-
интересно, надолго это или нет0Костя: Что именно на долго?#Написал аноним
-
то есть Даша в прошлом?0Костя: Не знаю. И вообще Даша сама сделала свой выбор,сама меня бросила. Я перестал винить себя.#Написал аноним
-
А как же Даша?)0Костя: ...#Написал аноним
-
что за девочка в сп?О.О0Костя: Девочка Лера.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
