Новых комментариев: 0
  1. 0
    на Косте?а почему тогда сейчас пишешь ей в некто такие сопли?
    Костя: Какие Косте? зачем в некто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пидарас ты, отвечаю! не по мужски поступаешь!!!
    Костя: Вы о чем?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Эй ты,кончегрыз!Не переходи на личности!Я не Настя,не Лена и не Даша,так..для галочки.Тебе ещё разх повторить?Я тебя никуда не посылала,для начала научись контролировать свои эмоции и гормоны
    Костя: Мой некто,я буду писать все что хочу. Тогда скажи мне кто ты,что бы я тебя не посылал. А их я посылаю,потому что на то есть причины. Дашу и Лену я бы вообще на костре сжег.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нашел на кого гнать блять
    Костя: Иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    думаю, что Даша знает, где ты учишься. И это не Соня) Я просто поинтересовалась.
    Костя: Даша не знает где я учусь. В институте я учусь на дизайнера.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ДАШАДАШАДАШАДАША
    Костя: Хуяша.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    даша лучше:3
    Костя: Нет. Даша не сравнится с ней никогда. И вообще не пишите мне про Дашу,заебали уже >_<
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну ваши отношения)
    Костя: Ну Лера не Даша. Так что думаю на долго. А вообще я хочу навсегда. Она замечательный человек.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    интересно, надолго это или нет
    Костя: Что именно на долго?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    то есть Даша в прошлом?
    Костя: Не знаю. И вообще Даша сама сделала свой выбор,сама меня бросила. Я перестал винить себя.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А как же Даша?)
    Костя: ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что за девочка в сп?О.О
    Костя: Девочка Лера.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костя Бергер
Костя Бергер