logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [27]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ответ на ниже сказанное.
сначала узнай что такое фашизм,потом что-то говори
и словами не бросайся,окда?
скинь свою фотку,я поржу
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
оох,ребят я пароль забыла от этой странице так что буду так отвечать
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
она фашистка! не верьте! уродка блять
#
Написал аноним
04 апреля 2012
-1
красивая моя:*
#
Написал аноним
30 марта 2012
0
говорят хороша в постели
#
Написал аноним
25 марта 2012
+1
:DDDDDахаааааха
Настюша:
ахах,что?
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
милаша но очень вредная:*
Настюша:
утютю:*
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
девственница??
Настюша:
гинеколог?
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
хорошая и добрая)
Настюша:
утютю:*
#
Написал аноним
25 февраля 2012
-2
Настюша: не знаю:)
давай в лс,там поговорим на эту тему,окда?
ахахахаахха... да без б:D
на понт не бери кисунь,ага. я лично тебе это и в глаза могу сказать;)
просто,я не вижу понт в том,что ты в свои 13 лет уже переебалась со всеми. пожалей маму;)
Настюша:
пиши в лс
#
Написал аноним
05 февраля 2012
+2
Бросишь подругу в беде?
Настюша:
ноу
#
Написал аноним
04 февраля 2012
+1
Лучше тебя нету никого.С тобой очень весело.
Настюша:
утютю:*
#
Написал аноним
04 февраля 2012
+1
Самая самая =))
Настюша:
:*
#
Написал аноним
04 февраля 2012
+1
Самая,самая)))
Настюша:
:*
#
Написал аноним
04 февраля 2012
-2
когда,ты уже поймёшь что я лучше Никиты?
и ты знаешь кто я
Настюша:
когда я решу,тогда придёт
Артём,тебе ещё не надоело?
ты уже в прошлом ,у меня другая жизнь
где НЕТ ТЕБЯ
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+2
я люблю тебя:*
Настюша:
пройдёт:)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
-3
что он нашёл в тебе?
ты же пустышка,да ещё обтраханая вся..сочувствую Никитке..
Настюша:
не знаю:)
давай в лс,там поговорим на эту тему,окда?
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+3
Ты любишь своего парня?
Настюша:
рано для любви:)
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+2
Ты просто прелесть) Таких как ты один на мелеон.
Настюша:
мб,на миллион?
а так спасибо:*
#
Написал аноним
01 февраля 2012
+2
Ты мне очень нравишься)
Я хочу тебя увидеть, ты просто мой идеал****
Скажи ты веришь в любовь с первого взгляда, пото мучто я в тебя влюбился*?
Настюша:
ооу,какие повороты:D
я идеал?нуну
нет,не верю
#
Написал аноним
01 февраля 2012
-1
говно ты и хуйлооо ололол
Настюша:
мб,тебе зеркало подарить,что бы на себя посмотрел вначале:)
#
Написал аноним
31 января 2012
+3
Самая милая, добрая отзывчевая девчёнка*
Мелее её нету. А кто её обзывает, то просто ей завидует
Настюша:
спасибо:*
ахаха,жаль,что завидовать не чему:)
#
Написал аноним
30 января 2012
-3
выёбистая и стрёмная
курящая дура
твои дети родятся больными
пожелей родителей
Настюша:
выёбистая,ну если только не много
стрёмная ну мб,но ты видимо красивая(ый)
и если что я уже, не курю
#
Написал аноним
29 января 2012
+1
Антоша любит Настюшу:***
Настюша:
и Настюша любит Антошу:**
#
Написал аноним
29 января 2012
+2
хорошая, милая, обоятельная:*
Настюша:
спасибо:**
#
Написал аноним
29 января 2012
+2
Любимая****
Настюша:
:*
#
Написал аноним
28 января 2012
+3
Милая,красивая,добродушная девочка:D
Настюша:
утютю:* спасибо:*
#
Написал аноним
28 января 2012
nektome.blog
Настюша
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
сначала узнай что такое фашизм,потом что-то говори
и словами не бросайся,окда?
скинь свою фотку,я поржу
давай в лс,там поговорим на эту тему,окда?
ахахахаахха... да без б:D
на понт не бери кисунь,ага. я лично тебе это и в глаза могу сказать;)
просто,я не вижу понт в том,что ты в свои 13 лет уже переебалась со всеми. пожалей маму;)
и ты знаешь кто я
Артём,тебе ещё не надоело?
ты уже в прошлом ,у меня другая жизнь
где НЕТ ТЕБЯ
ты же пустышка,да ещё обтраханая вся..сочувствую Никитке..
давай в лс,там поговорим на эту тему,окда?
а так спасибо:*
Я хочу тебя увидеть, ты просто мой идеал****
Скажи ты веришь в любовь с первого взгляда, пото мучто я в тебя влюбился*?
я идеал?нуну
нет,не верю
Мелее её нету. А кто её обзывает, то просто ей завидует
ахаха,жаль,что завидовать не чему:)
курящая дура
твои дети родятся больными
пожелей родителей
стрёмная ну мб,но ты видимо красивая(ый)
и если что я уже, не курю