Я думаю ты достаточно хорошо. Попытаюсь как-то обосновать своё мнение. Так как явно много тролей тут пишет. Мы с тобой не знакомы.Ну как наверное знаем что-то где-то живёт такая, но наврятли задумываемся что именно она пишет это. Так вот . Ты одна из тех чья внешность мне очень нравиться. Мало косметики, замечательные голубые глаза и милая улюбка,которая вдохновляет на многое. Да иф игура у тебя схожа с моими идеалами. А о характере даже и сказать ничего не могу,так как даже голоса твоего не слышала.
Софья: оххххх,спасиибоо
очень интересно,кто же написал:)
и в голову себе попихай
я тебя люблюю,ты моя сладенькааяя крошка
приезжаай-приезжаай!
скоро приеду,засосуууу:*
ну а чем проблема?пиши,будем общаться:)
соседушка ;**
:*
ну правда
милаха такая
всегда позитивная
вообщем ничего плохова то и не скажешь
люблю:*
спасибо большушеееее,люблю тебя <333
ну я радааа за тебя
а в лицо слабо?
спасибо:D
спасиибооо тебе<3
:D
очень интересно,кто же написал:)