Если вы сами пишете ваш блог, то я искренне вами восхищаюсь)
Очень редко прочитаешь что то подобное....
Эль: спасибо.Хотя.каюсь,про писательство-компоновка фраз из прочитанной книги.Но я уж очень долго смеялась над тем,что вышло.Остальные бестолковости-истинно мои))
Эль: в основе того,что я делаю-я всегда уверена.А вот насчет деталей...я подумаю что можно изменить в лучшую сторону.Единственное-будьте более конструктивными в критике
Очень редко прочитаешь что то подобное....