Все бросила...пить,курить,есть все подряд,мужа...совсем все бросила,вернулась к истокам.А какая жизнь за всем,во что я так верила,за тем,чем я пряталась.Прекрасная,товарищи!Великолепная!Насыщенная жизнь!
Все очень заметно в моей жизни происходит.Как-то народ такой интересный кучкуется вокруг.Голосовать,покупать технику,поехать куда-то-обязательно это будет всеми замечено и возвращаться я буду с ржачем и кучей новых знакомых.Так и с больницей вышло.
Вот остальных отправляют куда подальше,а меня три врача лечь в больницу УГОВАРИВАЛИ,молодые девченки гундят как старухи,а у нас даже женщина в возрасте заливисто с нами хохочет и с удовольствием предводительствует, болтает с нами о всякой чепухе.Вся больница уже знает,что мы везде ходим кучкой,а самые нефен-шуйные барышни пытаются испортить нам настроение.И даже это смешно.Все заканчивается фразой:"Вы что,какие-то особенные?"А мы:"Да,нам спецталоны выдают"(если у вас есть свои варианты-пишите,мы их пустим в ход)
А уже сегодня мой День Рожденья(все время путаю как правильно пишется)Чего-то там девченки замышляют...но пока молчат,паразитки))не так я,конечно,его себе представляла,да и поотменять все пришлось.Зато всегда есть увлекательнейшее занятие-сравнивать витки временной спирали.
Проходит круг из 12 лет и если сравнить,то по смыслу ситуации похожи.Понятное дело,что я не поеду с мамой в Детский мир,как 12 лет назад,но смысл в том,что мы тогда переехали.Город незнакомый,друзей нет и мне некого было приглашать.А теперь я снова среди незнакомых людей,но теперь уж они не отвертятся-все равно будут праздновать.Сами можете посравнивать некие значимые события.Многое совпадает.
Так сошлось,что трое дорогих мне людей начали сильно болеть.Больная спина,у другой ноги,у третьего перманентно все по очереди.Никому не желаю видеть такие мучения,когда люди ни сесть,ни встать не могут,чуть что-чего-то там защемляет,они вскрикивают(с тихим голосом в семье только я).Но самое невозможное:все эти трое оболтусов в какой-то момент начинают ржать и прикалываться,как над собой,так и надо мной.И что же?Только у тебя на руках был умирающий лебедь и нате:"А давай я лекарство для позвоночника с коктейлем смешаю.Не,ну какая тебе разница,пьяный я помру или трезвый?"или"Все,все,дочечка,будешь ты мамочку на колясочке возить,держи стаканчик воды при себе,кстати,я тут витамины купила для штангистов и крем для лошадей,но оооочень людям помогает".Но мой папа своей заинтересованностью компьютером больше,чем своим здоровьем,побил все рекорды.Мало того,что человек спит по три часа в сутки(да понятия не имею как ему это удается!),когда у него выходили камни из почек,знающие говорят,что в это время от боли вообще мозги отказывают:"Подожди,мне надо махнуть волшебной палочкой,крутануть ртутогон и положить мефрил в банк.Эх,Димон ругаться будет,что я ему гербарий не отправил...."Думаю,что если бы хоть одного из них положили в больницу-там бы валялись в смеховых судорогах все,без исключения.
И что с ними делать?Смеяться или прибить просто,чтоб не мучились?Короче,спина начала болеть и у меня-вот теперь я отыграюсь...
Болезнь какая-то..О!Навязчивая идея!
Во всех растениях,животных и насекомых,как и в людях есть душа,но в процессе отмирания они меняются местами.Набедокурил чувак-стал дубом,спасла собака жизнь человеку-стала девой Марией,растения,видимо,за вклады в строительство и лекарственно-развлекательную индустрию до божьих коровок и бабочек повышают.
И теперь за каждый свой поступок или чье-то действие все награждаются сравнениями с различного рода существами.В моей дурной голове,естессно.Поверьте,мне тоже приходилось быть дождевым червем,а другим доставались Деппы и Джоли.Одна моя подружка,мне показалось,даже квакнула,когда стала лягушкой.(ну это в связи с ее общением с баранами,которые в прошлой жизни,похоже,были комарами- тупые приставучие кровососы!)Постоянная игра на сравнения.
"..как кролики","глотает как гусь","кривляется как обезьяна" и прочие скунсы,ежи и панды.Я считаю-это остаточное подтверждение переселения душ.Неосознанное действие мозга.
Пожалуй надо скорректировать действия для следующего переселения,а то стану блохой,на которую похожи мои мысли.
Всем,наверное ,помнится история о самом известном и самом веселом клоуне.Ну уж,кто не в курсах,я ниже расскажу.Я даже по сути и не знаю ,является ли это проблемой,но суть ...вот она.
Люди праздничных профессий оказываются начисто этого самого праздника лишены.Они оказываются на месте работников кондитерских фабрик,ненавидящих рулеты и шоколад и непьющих работников "Столичного треста",а также швей,замечающих неправильный шов даже на валенках и парикмахеров,восклицающих(когда вы пришли от другого мастера):"Кто это делал!!!Руки бы повыдергивать!"(У врачей:"Что за коновал за вас брался!")
Но с шоколадом можно смириться,а праздник?
Подготовка начинается заранее.За три дня,за неделю-как понадобится.Новый Год,Св.Валентина,День города,выпускные,1 сентября,а иногда и собственный день рождения приходится либо не встречать вообще,по причине бессилия,естессно,либо наплевательски не замечать засыпательного состояния и мозолей на различных конечностях и все-таки идти.А ведь все друзья зазывают,говорят,что там так очешуительно сцена украшена и салют обещают мегакрутяцкий,а ты все это собственными рученьками делал.Но стараешься поддерживать друзяцкий азарт и вроде как сам удивляешься этак:и как это они все устроили?
И что таким людям дарить????!
Если девушкам принято дарить цветы,открытки,воздушные шары-другая бы обрадовалась,но они все это видели в лучшем оформлении,гораздо красивей ,чем есть в магазинах,а то и мысли :тут бы цветок по другомее посадить,а здесь цветовые законы не соблюдены,салют есть с лучшим количеством и качеством зарядов,на бисквите плохо сделан крем,а эти шары желаний с черкизона ,а не из порядочного магазина...
Грусть-тоска,а не праздник,ей-Курту...
Сегодня я убедилась,что в мире слишком много упаковки.Нет,это не разговоры о девочках-красивых обертках.Речь о кое-чем посерьезнее.Это касается здоровья,душевного равновесия,а иногда и жизни людей.
Мне на днях совершенно случайно попался на глаза отрывочек из одного блога.Даже прочитав только его,я просто не могла сдержать дикого хохота.естественно,я нашла его полную версию.В общем ,что со мной было в красках рассказывать не буду-почти до физиологических проявлений дошло))-но суть в другом.
Ведь пока я вот так,чтобы по полу кататься,ничего не читала.это говорит,скорее всего,о трех вещах:либо у нас скучная жизнь(современность...совершенно нечем заняться...),либо у нас нет чувства юмора,чтобы замечать смешное рядом с собой,либо мы вообще ,к чертовой бабушке,не умеем ничего описывать,чтобы это было читаемо и интересно(в этом случае не видать нам современных Твенов и По)Ну что,товарищи,дружненько на курсы ораторского искусства и риторики?
Ладно,я в нас верю.мы никуда не пойдем-эта баба ведь еще пишет и помирать не собирается.Так что один хороший блог есть и отлично
блиииин.я знала.что я в компе умею только буквы набирать.Но что я тупорез великий.только что имела честь убедиться.вроде в Контакте-тык пык и фоточка на страничке.Пока я пыталась что-то изобразить на другом сайте-это пипец!народ-то ржать начал.Чего,мол,написала.а что имела в виду-фиг его знает.Мало того ,пока мой помощник(низкий ему поклон!)пытался навести меня на верный ход действий,еще и отличную фотку запорола.
В итоге он сам все и выложил.а я теперь сижу,комплекс неполноценности укрепляю....ладно.Хоть народ повеселился!И то хлеб.Вернее зрелище.
Писать-легчайший,безболезненнейший и счастливейший способ времяпрепровождения из всех искусств.Иногда голову писателя навещает агония.В такие моменты я прекращаю писать и расслабляюсь с чашкой кофе в своем излюбленном ресторанчике,зная.что слова можно изменить,передумать,покрутить ими туда и сюда и.в конечном итоге,вовсе отвергнуть.У художников такой роскоши нет.Если они пойдут в кофейню,краска у них высохнет и станет твердой гадостью.
Каждую неделю я говорю,что понедельник-мой выходной.Я буду спать хоть целый день,меня никто ни по какому поводу и ни под каким предлогом,не допуская на это даже мысли,не смеет зачем либо трогать.И я смею предположить,что людям,которым еженедельно выдается порция моего буйного красноречия по этому поводу,достаточно хорошо это должно было отложиться в подкорку,на уровне безусловного рефлекса.
Но неееет....Каждый понедельник случается всё!Резко и рано!Любимому именно в этот день не спится с утра и он начинает сопеть,ерзать,ронять,телевизор....ну ёкэлэмэнэйка!Или я кому-то понадобилась в 7(!)утра и телефон разрывается,а потом еще раз 8 и 9 он напоминает то,что я забыла отключить напоминать сегодня.Или домашние решили начать молоть кофе,перекрутить на электромясорубке 30 кг мяса,попылесосить поутрянке и взбить блендером суп,который никак(ПАДЛА!)не размалывается.Или кому-то становится плохо.Или....Вернись ко мне,мой спокойный понедельник!
