Все бросила...пить,курить,есть все подряд,мужа...совсем все бросила,вернулась к истокам.А какая жизнь за всем,во что я так верила,за тем,чем я пряталась.Прекрасная,товарищи!Великолепная!Насыщенная жизнь!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Все очень заметно в моей жизни происходит.Как-то народ такой интересный кучкуется вокруг.Голосовать,покупать технику,поехать куда-то-обязательно это будет всеми замечено и возвращаться я буду с ржачем и кучей новых знакомых.Так и с больницей вышло.


Вот остальных отправляют куда подальше,а меня три врача лечь в больницу УГОВАРИВАЛИ,молодые девченки гундят как старухи,а у нас даже женщина в возрасте заливисто с нами хохочет и с удовольствием предводительствует, болтает с нами о всякой чепухе.Вся больница уже знает,что мы везде ходим кучкой,а самые нефен-шуйные барышни пытаются испортить нам настроение.И даже это смешно.Все заканчивается фразой:"Вы что,какие-то особенные?"А мы:"Да,нам спецталоны выдают"(если у вас есть свои варианты-пишите,мы их пустим в ход)


А уже сегодня мой День Рожденья(все время путаю как правильно пишется)Чего-то там девченки замышляют...но пока молчат,паразитки))не так я,конечно,его себе представляла,да и поотменять все пришлось.Зато всегда есть увлекательнейшее занятие-сравнивать витки временной спирали.


Проходит круг из 12 лет и если сравнить,то по смыслу ситуации похожи.Понятное дело,что я не поеду с мамой в Детский мир,как 12 лет назад,но смысл в том,что мы тогда переехали.Город незнакомый,друзей нет и мне некого было приглашать.А теперь я снова среди незнакомых людей,но теперь уж они не отвертятся-все равно будут праздновать.Сами можете посравнивать некие значимые события.Многое совпадает.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Так сошлось,что трое дорогих мне людей начали сильно болеть.Больная спина,у другой ноги,у третьего перманентно все по очереди.Никому не желаю видеть такие мучения,когда люди ни сесть,ни встать не могут,чуть что-чего-то там защемляет,они вскрикивают(с тихим голосом в семье только я).Но самое невозможное:все эти трое оболтусов в какой-то момент начинают ржать и прикалываться,как над собой,так и надо мной.И что же?Только у тебя на руках был умирающий лебедь и нате:"А давай я лекарство для позвоночника с коктейлем смешаю.Не,ну какая тебе разница,пьяный я помру или трезвый?"или"Все,все,дочечка,будешь ты мамочку на колясочке возить,держи стаканчик воды при себе,кстати,я тут витамины купила для штангистов и крем для лошадей,но оооочень людям помогает".Но мой папа своей заинтересованностью компьютером больше,чем своим здоровьем,побил все рекорды.Мало того,что человек спит по три часа в сутки(да понятия не имею как ему это удается!),когда у него выходили камни из почек,знающие говорят,что в это время от боли вообще мозги отказывают:"Подожди,мне надо махнуть волшебной палочкой,крутануть ртутогон и положить мефрил в банк.Эх,Димон ругаться будет,что я ему гербарий не отправил...."Думаю,что если бы хоть одного из них положили в больницу-там бы валялись в смеховых судорогах все,без исключения. 

И что с ними делать?Смеяться или прибить просто,чтоб не мучились?Короче,спина начала болеть и у меня-вот теперь я отыграюсь...

Нет,это совершенно безумная семья!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Болезнь какая-то..О!Навязчивая идея!

Во всех растениях,животных и насекомых,как и в людях есть душа,но в процессе отмирания они меняются местами.Набедокурил чувак-стал дубом,спасла собака жизнь человеку-стала девой Марией,растения,видимо,за вклады в строительство и лекарственно-развлекательную индустрию до божьих коровок и бабочек повышают.

И теперь за каждый свой поступок или чье-то действие все награждаются сравнениями с различного рода существами.В моей дурной голове,естессно.Поверьте,мне тоже приходилось быть дождевым червем,а другим доставались Деппы и Джоли.Одна моя подружка,мне показалось,даже квакнула,когда стала лягушкой.(ну это в связи с ее общением с баранами,которые в прошлой жизни,похоже,были комарами- тупые приставучие кровососы!)Постоянная игра на сравнения.

Человек появляется на свет и тут же становится "котеночком","зайченочком" и уж никому в голову не придет назвать его "болотным гнусенком" или"броненосенком",хотя вполне ,может статься,вырастет тарантул или гадюка,кем они и станут после смерти,а в прошлой жизни они были пожарной лошадью или почтовым голубем.

"..как кролики","глотает как гусь","кривляется как обезьяна" и прочие скунсы,ежи и панды.Я считаю-это остаточное подтверждение переселения душ.Неосознанное действие мозга.

Пожалуй надо скорректировать действия для следующего переселения,а то стану блохой,на которую похожи мои мысли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Всем,наверное ,помнится история о самом известном и самом веселом клоуне.Ну уж,кто не в курсах,я ниже расскажу.Я даже по сути и не знаю ,является ли это проблемой,но суть ...вот она.

Люди праздничных профессий оказываются начисто этого самого праздника лишены.Они оказываются на месте работников кондитерских фабрик,ненавидящих рулеты и шоколад и непьющих работников "Столичного треста",а также швей,замечающих неправильный шов даже на валенках и парикмахеров,восклицающих(когда вы пришли от другого мастера):"Кто это делал!!!Руки бы повыдергивать!"(У врачей:"Что за коновал за вас брался!")

Но с шоколадом можно смириться,а праздник?

Подготовка начинается заранее.За три дня,за неделю-как понадобится.Новый Год,Св.Валентина,День города,выпускные,1 сентября,а иногда и собственный день рождения приходится либо не встречать вообще,по причине бессилия,естессно,либо наплевательски не замечать засыпательного состояния и мозолей на различных конечностях и  все-таки идти.А ведь все друзья зазывают,говорят,что там так очешуительно сцена украшена и салют обещают мегакрутяцкий,а ты все это собственными рученьками делал.Но стараешься поддерживать друзяцкий азарт и вроде как сам удивляешься этак:и как это они все устроили?  

И что таким людям дарить????!

Если девушкам принято дарить цветы,открытки,воздушные шары-другая бы обрадовалась,но они все это видели в лучшем оформлении,гораздо красивей ,чем есть в магазинах,а то и мысли :тут бы цветок по другомее посадить,а здесь цветовые законы не соблюдены,салют есть с лучшим количеством и качеством зарядов,на бисквите плохо сделан крем,а эти шары желаний с черкизона ,а  не из порядочного магазина...

Грусть-тоска,а не праздник,ей-Курту...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Сегодня я убедилась,что в мире слишком много упаковки.Нет,это не разговоры о девочках-красивых обертках.Речь о кое-чем посерьезнее.Это касается здоровья,душевного равновесия,а иногда и жизни людей.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Мне на днях совершенно случайно попался на глаза отрывочек из одного блога.Даже прочитав только его,я просто не могла сдержать дикого хохота.естественно,я нашла его полную версию.В общем ,что со мной было в красках рассказывать не буду-почти до физиологических проявлений дошло))-но суть в другом.

Ведь пока я вот так,чтобы по полу кататься,ничего не читала.это говорит,скорее всего,о трех вещах:либо у нас скучная жизнь(современность...совершенно нечем заняться...),либо у нас нет чувства юмора,чтобы замечать смешное рядом с собой,либо мы вообще ,к чертовой бабушке,не умеем ничего описывать,чтобы это было читаемо и интересно(в этом случае не видать нам современных Твенов и По)Ну что,товарищи,дружненько на курсы ораторского искусства и риторики?

Ладно,я в нас верю.мы никуда не пойдем-эта баба ведь еще пишет и помирать не собирается.Так что один хороший блог есть и отлично

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

блиииин.я знала.что я в компе умею только буквы набирать.Но что я тупорез великий.только что имела честь убедиться.вроде в Контакте-тык пык и фоточка на страничке.Пока я пыталась что-то изобразить на другом сайте-это пипец!народ-то ржать начал.Чего,мол,написала.а что имела в виду-фиг его знает.Мало того ,пока мой помощник(низкий ему поклон!)пытался навести меня на верный ход действий,еще и отличную фотку запорола.

В итоге он сам все и выложил.а я теперь сижу,комплекс неполноценности укрепляю....ладно.Хоть народ повеселился!И то хлеб.Вернее зрелище.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Писать-легчайший,безболезненнейший и счастливейший способ времяпрепровождения из всех искусств.Иногда голову писателя навещает агония.В такие моменты я прекращаю писать и расслабляюсь с чашкой кофе в своем излюбленном ресторанчике,зная.что слова можно изменить,передумать,покрутить ими туда и сюда и.в конечном итоге,вовсе отвергнуть.У художников такой роскоши нет.Если они пойдут в кофейню,краска у них высохнет и станет твердой гадостью.

Если вы собираетесь писать о болезнях,Калифорния-то самое место.Остановка в росте и развитии никогда никому не казалась смешной,но посмотрите,что стало с этой темой,когда за нее взялись в Калифорнии.Семь счастливых гномиков.Вы можете себе представить семь счастливых гномиков в Чехословакии?В лучшем случае у вас получатся семь меланхоличных гномиков-семь меланхоличных гномиков и ни единого места для парковки инвалидных колясок.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Каждую неделю я говорю,что понедельник-мой выходной.Я буду спать хоть целый день,меня никто ни по какому поводу и ни под каким предлогом,не допуская на это даже мысли,не смеет зачем либо трогать.И я смею предположить,что людям,которым еженедельно выдается порция моего буйного красноречия по этому поводу,достаточно хорошо это должно было отложиться в подкорку,на уровне безусловного рефлекса.

Но неееет....Каждый понедельник случается всё!Резко и рано!Любимому именно в этот день не спится с утра и он начинает сопеть,ерзать,ронять,телевизор....ну ёкэлэмэнэйка!Или я кому-то понадобилась в 7(!)утра и телефон разрывается,а потом еще раз 8 и 9 он напоминает то,что я забыла отключить напоминать сегодня.Или домашние решили начать молоть кофе,перекрутить на электромясорубке 30 кг мяса,попылесосить поутрянке и взбить блендером суп,который никак(ПАДЛА!)не размалывается.Или кому-то становится плохо.Или....Вернись ко мне,мой спокойный понедельник!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
Блог