Потерять все...

     Раньше у меня было всё. Подруги, коими я их считала. Потрясающая жизнь - я занималась любимым делом: пела, танцевала, выступала  - вела активный образ жизни. Гуляла, посещала различные кафе, места с хорошими, умными и начитанными людьми. Когда мне было плохо я всегда могла поплакаться на груди у подруги. 

     В один момент этого всего не стало, не сразу, постепенно, но срок был на столько короток, что казалось это произошло внезапно. Меня предала лучшая подруга с которой я ни смотря ни на что шла рука об руку с первого курса университета, затем меня предала вторая - тогда я поняла истинную сущность этих двух людей. 

     Начались проблемы в университете, поскольку я была на последнем курсе - вплоть до отчисления, слава богу в последний день(в буквальном смысле, за 1 день до ГОСов) я умоляя на коленях просила помочь мне заведующую кафедры, декана, преподавателей. Нет, я не плохо училась.  У меня всегда были 4 и 5 и иногда как и у всех 3, всегда сдавала все вовремя. Просто это меня очень сильно подорвало. 

     Вроде бы ничего такого, со всеми случается, но будучи человеком эмоциональным я впала в депрессию, которая продолжается по сей день, хотя пошло уже более полутора лет.

Закончив университет из маленького городка я перебралась в Москву, подальше от прошлой жизни думая, что будет лучше, но лучше не стало. Я чувствую себя одиноко, без друзей, и без работы, я никого не знаю и совершенно одна. На всех работах поголовно отказывают апеллируя отсутствием опыта работы. В одном месте прям откровенно сказали: "Езжай обратно, в Москве ты никому не нужна без опыта. Если у тебя нет знакомых ты никогда не устроишься".

     Раньше я была мастером на все руки. Мастерила какие то вещи руками, и не сказать что плохие, если бы хотела сделать это своим заработком спрос на подобные вещи был бы. Но у меня пропало вдохновение и вкус к жизни. 

     Это всего лишь короткий рассказ, поверхностный и многого не описать и не расписать, но эта боль, какая то обида и психологическая травма засела в голове. Я даже понимаю, что мне необходима помощь специалиста, и опять же таки это все упирается в деньги. которых у меня нет, и это тоже меня очень гложит.


     Вот так обычная, хозяйственная, добрая, талантливая и жизнерадостная девочка превратилась в человека с большими психологическими поблемами, которые сама решить не в силах.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я б не назвал это пожеланием лучшего. Скорее призыв к действию.
    #
    Написал Эрнестыч
  2. 0
    Спасибо? Очень странно. Обычно меня за такое посылали, причём довольно далеко Или это сарказм?
    ВпоискахСчастья: нет, не сарказм, если это было искренне с пожеланием лучшего, а не на оборот
    #
    Написал Эрнестыч
  3. +1
    Раз ты это всё понимаешь, то никакая помощь специалиста тебе не нужна. Ты со всем можешь справиться сама. Нужна только сила воли. Предали друзья - погано, но мало кого не предают. Отказывают в работе - не повод, чтоб опускать руки. Сто раз откажут, в сто первый возьмут. Уезжать тоже смысла нет. Не думаю, хотя и не знаю наверняка, но догадываюсь, что на прежнем месте что-то изменится. Всё зависит ТОЛЬКО от тебя. И НИКТО и НИКОГДА тебе не поможет. Рассчитывай только на себя.
    ВпоискахСчастья: спасибо)
    #
    Написал Эрнестыч
  4. 0
    в психологах сидят такие же чуды как и ты. хватит обижаться на мир. выбирай правильные идеалы.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тоже раньше был добрым и хорошим. пока мне не показали, что незаменимых людей нет. теперь я может и хотел бы подпустить к себе, но уже просто не доверяю. а вообще - копи деньги на пару-тройку приёмов , помощь реально нужна
    ВпоискахСчастья: неоткуда копить, работы то тое нет, не берут
    #
    Написал Mefiston
  6. -1
    Пиздуй к психологу.
    ВпоискахСчастья: дай денег ноу проблем)) 1 прием 2 касаря самый дешевый
    #
    Написала Зfk
  7. +1
    нужно стать безжалостней, хладнокровней. переродиться в зубастую крылатую быструю бестию, которая будет страшить людей и подчинять их себе
    осталось только вкусить мегаволшебного перерождающего зелья гениального ученого
    ВпоискахСчастья: жаль такого зелья еще не создали))
    #
    Написал кирпич
  1. nektome.blog
  2. ВпоискахСчастья
  3. Блог
  4. Потерять все...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии