Раньше у меня было всё. Подруги, коими я их считала. Потрясающая жизнь - я занималась любимым делом: пела, танцевала, выступала - вела активный образ жизни. Гуляла, посещала различные кафе, места с хорошими, умными и начитанными людьми. Когда мне было плохо я всегда могла поплакаться на груди у подруги.
В один момент этого всего не стало, не сразу, постепенно, но срок был на столько короток, что казалось это произошло внезапно. Меня предала лучшая подруга с которой я ни смотря ни на что шла рука об руку с первого курса университета, затем меня предала вторая - тогда я поняла истинную сущность этих двух людей.
Начались проблемы в университете, поскольку я была на последнем курсе - вплоть до отчисления, слава богу в последний день(в буквальном смысле, за 1 день до ГОСов) я умоляя на коленях просила помочь мне заведующую кафедры, декана, преподавателей. Нет, я не плохо училась. У меня всегда были 4 и 5 и иногда как и у всех 3, всегда сдавала все вовремя. Просто это меня очень сильно подорвало.
