делать было не чего...

Вторник. Пасмурный дождливый день.
Лестница.16 этаж.
Один лишь шаг и меня не станет
и всем на это будет наплевать.
Лишь след кровавый на асфальте,
напомнит обо мне.
Сейчас я так близка к смерти
и на душе моей лишь тьма
Мне очень страшно сделать шаг последний
но смысла нет жить мне продолжать
Нет не сегодня, сейчас я не могу.
Что то еще держит меня в этом мире.
Но все равно я знаю,
такой предначертан мне конец.
Живу я с умершей надеждой.
Без радости интереса и любви
Я знаю что еще все повториться вскоре,
Нет другого для меня пути
Сегодня как тогда - вторник.
Дождливый день.Лестница.16 этаж.
Последний шаг навстречу смерти,
я сделаю на этот раз.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юлия Печаль
  3. Блог
  4. делать было не чего...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу