Мама встречает дочь с дискотеки.
-Пришла?
-Пришла!
-А че так поздно?
-А ты небось уже все больницы обзвонила?
-Обзвонила!
-Все морги обзвонила?
-Обзвонила!
-А мне че не позвонила?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Как спрятать труп:)


Вариант номер один. Самый популярный среди сексуальных маньяков и бизнесменов девяностых: спрятать труп можно в лесу. Этот способ имеет несколько преимуществ. Во-первых, это безопасно. Лесов у нас в стране очень много, поэтому быть застуканным в процессе закапывания трупа мало вероятно. Так же лес хорош тем, что яму для трупа может выкопать сам труп (для этого его нужно привести в лес еще живым). Все, что останется Вам сделать – это засыпать труп землей. В лесу труп могут найти только волки или грибники, поэтому нужно выбирать такие места, где есть первые, но нет вторых, хотя самое зашибись если в этом лесу не бывает ни тех, ни других...
Вариант номер два. Спрятать труп можно в озере или реке. Этот способ не всегда самый лучший, поскольку труп рано или поздно всплывет. Для того, чтобы рыбы съели труп раньше, чем он всплывет, нужно предварительно поставить его в тазик с цементом. Когда цемент застынет – вуаля, можно сбрасывать труп в озеро или реку. Но не нужно забывать, что постепенно труп разлагается, отрывается от тазика, и всплывает. И то состояние, в котором он будет на момент всплытия, не сможет порадовать отдыхающих на берегу. Вот, например, хозяева прудов-карпятников рекомендуют сбрасывать трупы рыбаков-нелегалов в озеро, а не в реку, поскольку речное течение может сыграть с трупом злую шутку, например, вынести труп в людное место – к мосту или на пляж. На это тоже нужно обратить внимание.
Так же можно, после того как кинуть труп в воду, бегать по берегу из стороны в сторону и громко орать - Человек утонул! Человек утонул! В 4 утра, вас скорее всего только рыбы и услышат, но поорать надо - вдруг там кто пьяный спит, вот вам и алиби.
Вариант номер три. Труп можно спрятать в метро. Люди в метро почти не отличаются от трупов, поэтому можно совершенно свободно прятать трупы в метро. Некоторые люди в метро даже пахнут, как трупы, поэтому спрятанный Вами труп могут и никогда не найти. 
Вариант номер четыре. Зачем Вам напрягаться и прятать труп, есть способ легче. Зайдите в сообщество otdam_darom в ЖЖ и дайте объявление о том, что отдаёте труп даром. Обязательно укажите «самовывоз» и повесте несколько фотографий Вашего трупа. Через некоторое время Вы обязательно сбагрите Ваш труп подрастающим готам или сатанистам.
Пятый вариант спрятать труп самый логичный. Где же еще можно спрятать труп, как не в морге? Работникам морга будет очень приятно получить от Вас труп за деньги. Но если у Вас нет денег – просто подбросьте Ваш труп на ступеньки морга, там они его точно найдут, и позаботятся о нём. Работники морга – очень человечные и заботливые люди!
Есть еще один, не самый обычный способ избавиться от трупа. Труп можно продать. Современная медицина очень нуждается в органах, особенно в таких ходовых, как почки и сердце. Кровь трупа так же можно сдать. Если продать почти все органы трупа, то можно вырубить себе нехилый профит. Из недостатков этого способа можно указать то, что труп перед продажей должен быть живым хотя бы немного.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вторник. Пасмурный дождливый день.
Лестница.16 этаж.
Один лишь шаг и меня не станет
и всем на это будет наплевать.
Лишь след кровавый на асфальте,
напомнит обо мне.
Сейчас я так близка к смерти
и на душе моей лишь тьма
Мне очень страшно сделать шаг последний
но смысла нет жить мне продолжать
Нет не сегодня, сейчас я не могу.
Что то еще держит меня в этом мире.
Но все равно я знаю,
такой предначертан мне конец.
Живу я с умершей надеждой.
Без радости интереса и любви
Я знаю что еще все повториться вскоре,
Нет другого для меня пути
Сегодня как тогда - вторник.
Дождливый день.Лестница.16 этаж.
Последний шаг навстречу смерти,
я сделаю на этот раз.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

люди глупые
Парни глупые стали,Наростили челку,напялили узкие джинсы и кеды,прокололи губу....и.т...
И всё пупы земли,нахер...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Юлия Печаль
  3. Блог
Блог