"меня не волнует мнение тех, кто смелый только в анонимке"
чего же ты тогда вообще тут страничку создавала?! думаешь что только хорошее писать будут?! а вот нихуяшечки! удалила всё плохое, и думаешь что святая?! так обламаю тебя. ты останешся такой же, и не только что отмечено зелёным квадратиком, это только часть твоего эгоистического характера.
чего же ты тогда вообще тут страничку создавала?! думаешь что только хорошее писать будут?! а вот нихуяшечки! удалила всё плохое, и думаешь что святая?! так обламаю тебя. ты останешся такой же, и не только что отмечено зелёным квадратиком, это только часть твоего эгоистического характера.
XD звучит клёво
(женя литвина)
спасибо большое и приятно очень услышать это от тебя^^
с тобой приятно общаться))))
очень приятно:*)
но...ничего можно просто дружить:*)
конечно твоя*)
стараюсь*)
X_x
как ты можешь :(
но комплимент довольно милый:*))
спасибо^^
я тоже лю...ну...есть догадка кто это...конечно :D
Благодарю:)
пасибо*-*
Танька ты как всегда,своим мнением не перестаешь меня удивлять:**
http://nektome.blog/id99080
спасибо))
снова котЭ =)*
Илья =)* котЭ =)