Ты самая лучшая девченка в мире!) Самая прекрасная во всей вселенной и самая отзывчивая во всей галактике)* Люблю тебя зайка)* Будь такой же прекрасной)
ну что можно про тебя сказать, ты классная девчёнка чесное слово!!мне очень чоень нравишься****** какое-то у нас с тобой общение странное стало, но всё же я тебя обожаю ты мегОО :*****
от кукусики!
твоя Крис)
Лёх@)))
Спасибо^^
никак не можем с тобой увидеться....блеать =\
Ничего надеюсь как-нить увидимся))
спасибо*
буду стараться**
как головные боли? прошли?
хорошая ты
Не...не прошли:*(
ну так да :*)
от кукусики!
классная в общении...супер красоточка**
люблю тебя очень***))
спасибо большое..кому-то ^^ точнее какому-то Илье XD
снова котЭ =)*
Илья =)* котЭ =)
Спасибо большое:**
спасибо))
http://nektome.blog/id99080
XD звучит клёво