Новых комментариев: 0
  1. +56
    Юлька ты как всегда прекрастна дорогая.. очень люблю тебя хоть знакомы ещё мало.. но ты мне уже оочень дорога.. твоя Жена..:)**
    Юлия: Спасибо,дорогая:**
    #
    Написал аноним
  2. +56
    красапетка моя******Юлька ты прекрасна****
    Юлия: Мрр:***
    #
    Написал аноним
  3. +55
    К сожалению,я не знаком с тобой лично,но ты супер.От тебя просто несёт позитивом)))
    Юлия: ну....может еще и встретимся :D
    #
    Написал аноним
  4. +55
    Ты мой самый дорогой человечек::)) я тебя безумно люблю:* ... уже как 10 лет..хаха)
    твоя Крис)
    Юлия: ваа...малыха моя:***
    #
    Написал аноним
  5. +55
    Очень мало с тобой знакомы, но ты уже мне очень нравишься=)
    Юлия: спасибо Макс:**
    #
    Написал аноним
  6. +53
    всегда на позитиве)))
    Юлия: Ну так да)))
    #
    Написал аноним
  7. +53
    Зачёд тебе! ты походу самый позитивный человек которого я знаю)))))
    Лёх@)))
    Юлия: Ахаха))))
    Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  8. +53
    ты просто красавица=)нет слов***
    Юлия: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  9. +53
    Юлька ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Юлия: ну так да^^''
    #
    Написал аноним
  10. +52
    дурында!!!)))
    Юлия: Ну лучше чем ты=)
    #
    Написал аноним
  11. +52
    Канешно прекрасна =)
    Юлия: Спасибо=))
    #
    Написал аноним
  12. +52
    Люблю тебя детка моя:***
    никак не можем с тобой увидеться....блеать =\
    Юлия: и я^^
    Ничего надеюсь как-нить увидимся))
    #
    Написал аноним
  13. +52
    Самая самая)) люблю)*
    Юлия: хах))
    спасибо*
    #
    Написал аноним
  14. +52
    Ты самая лучшая девченка в мире!) Самая прекрасная во всей вселенной и самая отзывчивая во всей галактике)* Люблю тебя зайка)* Будь такой же прекрасной)
    Юлия: спаисбо^^
    буду стараться**
    #
    Написал аноним
  15. +52
    Ты как всегда прекрасна)))
    Юлия: спасибо))
    #
    Написал аноним
  16. +52
    ахахха)
    как головные боли? прошли?
    хорошая ты
    Юлия: XD сразу понятно кто это :D
    Не...не прошли:*(
    ну так да :*)
    #
    Написал аноним
  17. +52
    классная,дружелюбная,красивая девченка Юся,ааааеее:*****
    Юлия: ае-ее спасиба^^
    #
    Написал аноним
  18. +51
    ну что можно про тебя сказать, ты классная девчёнка чесное слово!!мне очень чоень нравишься****** какое-то у нас с тобой общение странное стало, но всё же я тебя обожаю ты мегОО :*****
    от кукусики!
    Юлия: ничего)))все наладиться))
    #
    Написал аноним
  19. +51
    милая очень...ёптэ..))
    классная в общении...супер красоточка**
    люблю тебя очень***))
    Юлия: хах)))
    спасибо большое..кому-то ^^ точнее какому-то Илье XD
    #
    Написал аноним
  20. +50
    лучше тебя никого не знаю))
    снова котЭ =)*
    Юлия: мр..спасибо:D
    #
    Написал аноним
  21. +50
    самая красивая!! самая самая)) очень позитивная) люблю тебя))
    Илья =)* котЭ =)
    Юлия: Мяу^^
    #
    Написал аноним
  22. +50
    Красивая.... Милая... интересная.... нравишься***)
    Юлия: спасбо^^
    #
    Написал аноним
  23. +50
    милаха)) красивая и позитивная)) ты самая лучшая)) люблю)*
    Юлия: ва...спасиб кому-то :D
    #
    Написал аноним
  24. +50
    Очень мало с тобой знакомы, но думаю что ты хороша)))
    Юлия: думай-думай)))))
    #
    Написал аноним
  25. +50
    Вообще самая офигенная!!! я тебя хоть и недолго знаю, но ты вообще самая фотогеничная, клёвая и милая, надеюсь мы станем другами!!!
    Юлия: хах))))
    Спасибо большое:**
    #
    Написал аноним
  26. +49
    епт, милаха))
    Юлия: ахаха)))))
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  27. +31
    Приветик) Добавляйся в друзья))) Рада буду знакомству! Лови +1 к твоей карме от меня =-* =-)))

    http://nektome.blog/id99080
    Юлия: хм..как насчет самой добавится?))
    #
    Написал аноним
  28. +27
    слишком самоуверенная...будь по проще,а то раздражаешь.
    Юлия: потому что так и есть,я самоуверенная..и что-то не нравиться я ни кого не держу!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    милашка моя *-*
    Юлия: =**
    #
    Написал аноним
  30. +1
    чотко.заебись.могёш.
    Юлия: ээ..:D
    XD звучит клёво
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Печаль
  3. По рейтингу
По рейтингу