Новых комментариев: 0
  1. +1
    Печаалька любимая:*
    Юлия: оо,расстаяла:*)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты хорошая,общительная и милая)
    (женя литвина)
    Юлия: Уу..Женька:*
    спасибо большое и приятно очень услышать это от тебя^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Очень хороший человечик:*
    с тобой приятно общаться))))
    Юлия: спасибо*-*
    очень приятно:*)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красивая девчонка, жаль что занята)))
    Юлия: ^^ спасибо,ну уже почти как год занята*)
    но...ничего можно просто дружить:*)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    овечка ты моя любимая**)))
    Юлия: аа.***
    конечно твоя*)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ой ты красотка)))просто супер человек***)
    Юлия: спасибо,очень-очень приятно*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Супер)* Отпадная*
    Юлия: пасиб**^^
    стараюсь*)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Самая классная,позитивная, милашка))*
    Юлия: спасиб*)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Умер от передозировки кавая
    X_x
    Юлия: убила....вот я плохая :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Слишком няшная...у меня аж радуга из ушей пошла ^^
    Юлия: ооо....аж негативный постал....
    как ты можешь :(
    но комплимент довольно милый:*))
    спасибо^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну и кто же?^^
    Юлия: аа...чёрт....Рит?Насть?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    мой любимый позитив^--^ лав ю*
    Юлия: ааа*)
    я тоже лю...ну...есть догадка кто это...конечно :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красивая*няшная,милая***
    Юлия: ^^урр^^
    Благодарю:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    юлька суперская***
    Юлия: я уверена вы тоже:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Юююлька..лучшая*
    Юлия: еее*-*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ммм...веселая,жизнерадостная девока, и немножко вредная)
    Юлия: ааа :D
    пасибо*-*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты девственица?
    Юлия: ну да....
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Пучеглазик, просто хорошая, милая, веселая и сволочь гениальная!!!)) :D
    Юлия: ахахха)))
    Танька ты как всегда,своим мнением не перестаешь меня удивлять:**
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "меня не волнует мнение тех, кто смелый только в анонимке"
    чего же ты тогда вообще тут страничку создавала?! думаешь что только хорошее писать будут?! а вот нихуяшечки! удалила всё плохое, и думаешь что святая?! так обламаю тебя. ты останешся такой же, и не только что отмечено зелёным квадратиком, это только часть твоего эгоистического характера.
    Юлия: ну и ладно.
    #
    Написал аноним
  20. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юлия: ой-ой-ой...большой нашёлся))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Печаль
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2