00:13
Вчера посмотрела Дв 22 серию..я заливалась слезами все 44 минуты..Плек могла убит кого угодно...Но убила Деймона.И Бон-Бон!..Зачем?это ведь уже не Дв будут без него..Алларика вернула,Тайлера вернула,Елену Вернула....А Деюшка?...не верю..
Со всего того,что вчера случилась я поняла,что Елена и Стефан больше не вампиры.Да,и Тайлер не гибрид..Вот это поворот..Хочу 6 сезоннн.,!

| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
