Семья - сколько несостоявшихся семей? Сколько людей живут вдвоём ненавидя друг друга, говоря откровенно у меня мама с отчимом явно демонстрирует все это. У таких семей люди открыто раздражают друг друга, неприязнь лезет и больше с каждым днем, начинает бесить абсолютно все в человеке, голос, внешность, манеры, даже его присутствие, как можно жить с человеком если ты не рад тому что он вернулся после рабочего дня домой? Они никуда не выходят, не в заведения, не в кино, они на работе и у телевизора, всегда на одном диване, ты бок о бок живешь в однушке с человеком которого ненавидишь, и открыто ему об этом заявляешь, но поделать ничего не можешь, точнее не хочешь. Спрашивается, почему возникает неприязнь, почему люди ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ живут с человеком который тебя бесит постоянно!? Да потому что вы или поженились из за того что супруга залетела, или из за того что мол матушка давит: "Тебе уже 20, а ёбыря так и не нашла, вон Колька тракторист нормальный мужик, правда бухает неделями, за то у него папа на овощебазе работает" или потому что бабе просто некуда с ребенком податься (как в моем положении) или потому что мужик сначала себя хорошим семьянином показывает, а потом в алкаша и уёбка превращается. А самое хуевое знаешь, что? То, что такие родители не только друг друга ненавидят, но и понемногу скатывают своего ребёнка в эту яму, ребенок выращенный в подобной семье вырастает таким же отчимом с которым жил. Что с этим делать и как не попасть в такую хуйню? Во первых НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не строить отношения с нелюбимой бабой, ни при каких обстоятельствах вообще не жениться, т.к. помимо того, что ты уже морально будешь связан, ты будешь связан ещё и законом. Про ребёнка. Откуда столько неблагополучных семей с маленькими детьми? Почему семья алкашей заводит себе ребёнка и нахуя он им? Во первых когда они в пьяном угаре натрахали себе младенца, а денег у них на аборт нет, приходится мирится с этим и думать что жизнь наладится когда у тебя появится ребенок. Нихуя подобного, ребенок или быдлом вырастает, или забитым очкариком, ты не замечал что у большинства гопарей не было в детстве отца? Или у тебя в школе точно есть захуесосеный пацан которого все щимят, а он живёт или с одной бабушкой и мамой, или батя у него охранник ничего в жизни не добившийся и мама продавщица в ларьке. Спрашивается, нахуя создавать семью, когда ты сам не доволен жизнью + воспитываешь такого же сына - далбаёба? Ведь ребенок копирует своих родителей, если мама с папой несчастливые, угрюмые люди каким будет их ребенок? Зачем это все? Зачем морально убивать себя, убивать своего сожителя, убивать своего ребенка? Не проще ли заниматься любимым делом без всякой лишней хуеты которая будет только мешать? Я никогда не буду жениться и никогда не заведу никаких детей, даже если случайно моя подруга залетит я буду делать все что бы был аборт. Надеюсь после всего этого твое отношение ко мне не поменяется, у нас просто разные взгляды.
Прежде чем воспитывать, надо воспитать себя.
Борис Васильев
Чайлдфри
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И правильно. Не вздумай плодить таких же уёбков, как ты сам.+1Роман: Это ещё одна причина+#Написал аноним
Новых комментариев: 0
