Бег по утрам
Читать далее >
Когда занимался в тренажерке понял что мне жестко не хватает активности, а так как начать бегать я думал уже давно я решил
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Религия
Читать далее >
2. Религия
Ну тут всё проще, мой атеизм основывается на том что я не увидел ничего хорошего в православии и ни в одной другой религии. Молитвы? Зачем? 70 летняя бабка ходит в церковь по воскресениям что бы помолиться и поставить свечку за свою дочурку. Почему она
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Чайлдфри
Читать далее >
Семья - сколько несостоявшихся семей? Сколько людей живут вдвоём ненавидя друг друга, говоря откровенно у меня мама с отчимом явно демонстрирует все это. У таких семей люди открыто раздражают друг друга, неприязнь лезет и больше с каждым днем, начинает бесить абсолютно все в человеке, голос, внешность,
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
