Бег по утрам

Когда занимался в тренажерке понял что мне жестко не хватает активности, а так как начать бегать я думал уже давно я решил на следующий день встать рано утром в 6:00, умыться и пойти на стадион. Придя домой после тренажерки я хотел сразу лечь спать что бы выспаться и нормально встать утром, но организм категорически отвергал сон и я где то минут 20-30 ворочался пока понял что в ближайший час не усну. Я встал с кровати и решил скоротать часок за компьютерными играми и в итоге уснул где то в 1:30 :D Проснувшись от будильника я надеялся что я не проспал, взяв телефон и посмотрев на время я обрадовался что на часах было 6:01, но как только встал с кровати я увидел капли на окне и мокрый асфальт. "Побегал млять" - прозвучало в моей голове подумав что на улице идет дождь, но после того как я открыл окно и убедился что дождя нет и на улице довольно тепло я начал собираться. Я выпил кружку воды, умылся, оделся в футболку, плотную толстовку и осеннюю куртку и пошел на стадион. Я задался целью бежать 30 минут без остановки, но пробежал всего 17 из за неправильного распределения силы, с самого начала я бежал быстро и к концу сбавлял скорость по мере того как уставал. Утреннее небо, воздух после дождя и сама атмосфера этого утра меня очень порадовала, и я счастливый медленно возвращался домой. Придя домой меня сильно пробило на кашель, я кашлял минут 10 не преставая, сам не зная почему, ведь я не курю и стараюсь держать себя в форме, пока все, спасибо кто дочитал до конца, критикуйте пожалуйста.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А тут не важно, всегда или не всегда. Одного дня достаточно, чтоб запороть месячную работу.
    В общем, удачи.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Успех тренировок в их регулярности. В таком режиме ты долго не протянешь. Мало того, что бегаешь еще сонный (ни о какой тренировке выносливости тут и речи нет, потому что организм 30-40% максимум выдает), так еще и днем будешь никакой, потому что не спал толком и вымотался. + в прохладную погоду очень легко заболеть, особенно без подготовки. 1-2 недели болезни и форма потеряна, можно считать, что до этого не тренировался и все заново. чтобы был хоть какой-то толк, нужно очень серьезно ко всему относиться и соблюдать жесткий режим.
    Роман: Воу воу, я же не всегда не высыпаюсь, просто так получилось в тот день
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тоже бегаю в свободное время, когда после работы еще живой. Но по опыту знаю, что бегать при температуре ниже 12-15 градусов бесполезно, пустая трата времени. Это не активность, а скорее наоборот - износ организма. Холодно еще в апреле бегать. А без сна еще больше усугубляешь ситуацию.
    Роман: "Это не активность, а скорее наоборот - износ организма." - поясни
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пусть тебе Бог помогает))
    #
    Написал(а) Tuillin
  5. 0
    манера изложения
    не знаю, будто ты маленький
    не в обиду)
    Роман: Эх, да я и сам вижу что пишу оч плохо, спасибо за отзыв
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это забавно))
    Роман: Что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман
  3. Блог
  4. Бег по утрам
Бег по утрам