Когда занимался в тренажерке понял что мне жестко не хватает активности, а так как начать бегать я думал уже давно я решил на следующий день встать рано утром в 6:00, умыться и пойти на стадион. Придя домой после тренажерки я хотел сразу лечь спать что бы выспаться и нормально встать утром, но организм категорически отвергал сон и я где то минут 20-30 ворочался пока понял что в ближайший час не усну. Я встал с кровати и решил скоротать часок за компьютерными играми и в итоге уснул где то в 1:30 :D Проснувшись от будильника я надеялся что я не проспал, взяв телефон и посмотрев на время я обрадовался что на часах было 6:01, но как только встал с кровати я увидел капли на окне и мокрый асфальт. "Побегал млять" - прозвучало в моей голове подумав что на улице идет дождь, но после того как я открыл окно и убедился что дождя нет и на улице довольно тепло я начал собираться. Я выпил кружку воды, умылся, оделся в футболку, плотную толстовку и осеннюю куртку и пошел на стадион. Я задался целью бежать 30 минут без остановки, но пробежал всего 17 из за неправильного распределения силы, с самого начала я бежал быстро и к концу сбавлял скорость по мере того как уставал. Утреннее небо, воздух после дождя и сама атмосфера этого утра меня очень порадовала, и я счастливый медленно возвращался домой. Придя домой меня сильно пробило на кашель, я кашлял минут 10 не преставая, сам не зная почему, ведь я не курю и стараюсь держать себя в форме, пока все, спасибо кто дочитал до конца, критикуйте пожалуйста.

В общем, удачи.
не знаю, будто ты маленький
не в обиду)