Новых комментариев: 0
  1. +3
    Миленький;)
    Рома: спасибулелички)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    с кем хочешь встречаться?))
    Рома: не скажу)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    рот закрой шлюха, Рома ахуенен!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    лапулька))***
    #
    Написал аноним
  5. +1
    очень люблю тебя мой человечек:)*
    Рома: няняня...мимими...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты мне нравишься:))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    в каких ты отношениях,с той в которую влюблен,и вообще как она к тебе относится?:3
    Рома: вы понятия не имеете в кого я влюблен))но скажу норм,мы друзья и ничего более
    #
    Написал аноним
  8. +1
    очень красивый)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты красивый*-*
    Рома: хоть что-то приятное за последние 10 дней)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    что значит "))" ?Тоесть нет?:((
    Рома: ))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    встречаться с машей хочешь?
    Рома: ))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    мальчика или девочку?))
    Рома: Девочку!)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты после 10 уйдешь?..
    Рома: да
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хочешь с кем нибудь встречаться?
    Рома: да)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Охуенен Рома xD
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я тебя люблюю
    #
    Написал аноним
  17. +1
    рукожоп азазаза
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Гыгыгыгы ну ты меня понял)
    Рома: а ты заставил меня улыбнутся)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    красавчик*)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    какой хорошенький)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    милаха такой!;)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Веришь в любовь с первого взгляда?;)
    Рома: да)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я люблю тебя ^^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ромка пиздюк !!! и засранец))
    Рома: Спасибо Большое!!)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    У меня все отлично))
    Рома: слушай,а кто ты?)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ромка мой, никому не отдам:*
    Рома: ну если ты та,о ком я подумал,то я тебя тоже никому не Отдам:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Дарова))Как жизнь?
    Рома: Здарова))
    Всё Круто))
    а у тебя как?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Привет Роман)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Привет, ты красивый и думаю очень классный
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мммм гоу дрочить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рома
  3. По рейтингу
По рейтингу