Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты прикольный чувак:)
    #
    Написала Оля Петрова
  2. 0
    Влюблялся с первого взгляда?
    Рома: было дело
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравишься мне очень*)
    Рома: ага))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хахахх)))ты прям звездаа,Ром)))
    Рома: я стараюсь))
    #
    Написала Оля Юрина
  5. 0
    НЕНАВИЖУ     
    #
    Написал аноним
  6. 0
    влюбленн ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    охохо........
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что происходит?
    Рома: что именно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а почему тогда с альбиной встричаешся раз нету?
    Рома: вот кто там такой умный сидит?
    отвечаю:я сам не знаю,я не могу напичатать то,о чем думаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    небывает любви на ростоянии!!
    Рома: ну нету,так нету
    #
    Написал аноним
  11. 0
    всегда на позитиве)!
    Рома: не всегда))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты в курсе да,что ты своим поведением очень многих бесишь?
    Рома: ну мне говорили это как то
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С Днем 1/8 тебя)
    Рома: точно,1/8 сегодня же,не пропустить))
    тебя так же))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Приветик*))
    Рома: Салют)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    здорова Братан)))
    Рома: Дарова Братиш))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Значит перед сном пойду зубы точить))
    Рома: Океу))
    а я пока пойду,ченить натварю,так что б ты меня Грызла)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Совесть пошла спать,спокойной вечности))
    Рома: не вечности,ты потом проснись,когда уже я там сильно ченить натварю,что бы ты меня погрызла))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Твоя совесть))
    Рома: за что?))ты ещё Должна Спать))иди спать,совесть моя))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Привет)))
    Рома: Салют))а ты кто такой,таинственный незнакомец))?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мать твоя)
    Рома: Мама,привет))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рома
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2