- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
сиськи заебись+1Svetlana: пасиба сладкий#Написал аноним
-
не слушай этих идиотов(ок) они тебя недооценивают ты охуенная:*+1Svetlana: спасибо, анонимчик:*#Написал аноним
-
ты похожа на обезьяну,хуйня страшная+1Svetlana: ОК#Написал аноним
-
Это не я;) Дурочка маленькая, Вика, Света, Поля;):*+1Svetlana: Я уже знаю#Написал аноним
-
не угадала:D+1Svetlana: ЩИТО ПОДЕЛАТЬ?:D#Написал аноним
-
Киса, люблю тебя:*+1Svetlana: Боровинская:):*#Написал аноним
-
ты умная.........+1Svetlana: а ты нет#Написал аноним
-
Красавица :*+1Svetlana: я догадываюсь кто ты:* спасибо:3#Написал аноним
-
хуиска она;D+1Svetlana: :3#Написал аноним
-
Киска :*:3+1Svetlana: лол)#Написал аноним
-
лолка)))))))+1Svetlana: :D#Написал аноним
-
ты ёбнутая+1Svetlana: спасибо:D#Написал аноним
-
Незнаю почему говорят что ты похожа на обезьяну,но по моему мнению ты похожа на инопланетянина!!!0Svetlana: ТА ПАСИБА,ПАСИБА#Написал аноним
-
На обезьянку похожа^^0Svetlana: ЩИТО ПОДЕЛАТЬ#Написал аноним
Новых комментариев: 0
