Новых комментариев: 0
  1. +1
    сиськи заебись
    Svetlana: пасиба сладкий
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не слушай этих идиотов(ок) они тебя недооценивают ты охуенная:*
    Svetlana: спасибо, анонимчик:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты похожа на обезьяну,хуйня страшная
    Svetlana: ОК
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Это не я;) Дурочка маленькая, Вика, Света, Поля;):*
    Svetlana: Я уже знаю
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не угадала:D
    Svetlana: ЩИТО ПОДЕЛАТЬ?:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Киса, люблю тебя:*
    Svetlana: Боровинская:):*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты умная.........
    Svetlana: а ты нет
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Красавица :*
    Svetlana: я догадываюсь кто ты:* спасибо:3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хуиска она;D
    Svetlana: :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Киска :*:3
    Svetlana: лол)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    лолка)))))))
    Svetlana: :D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты ёбнутая
    Svetlana: спасибо:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Незнаю почему говорят что ты похожа на обезьяну,но по моему мнению ты похожа на инопланетянина!!!
    Svetlana: ТА ПАСИБА,ПАСИБА
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На обезьянку похожа^^
    Svetlana: ЩИТО ПОДЕЛАТЬ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana
  3. По рейтингу
По рейтингу