| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ну типа верю в себя
Я сделаю это! Оптимизм и прочая прилежащая хуйня. просто вот сейчас. в эту секунду я осознала свои силы и поверила в себя
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Онаааа плавает в формалине, несовершенство линий движется постепенно
Она не придет - её разорвали собаки
Арматурой забили скинхеды
Надломился предательский лёд
Её руки, подготовлены не были к драке
И она не желала победы
Я теперь буду вместо неё
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
непонятное состояние
меня все достало. эти люди, это днище, эта я. хочется чего-то нового, эмоций, изменений. или не хочется? одно я знаю точно. я хочу, чтобы все от меня отъебались
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
