мнение.
да блять какая вам разница как я выгляжу? по-моему это не самое главное в человеке, не?
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
правильно*+2янни: :*#Написал аноним
-
Не самое... Но когда он выглядит отлично... Сложно на это не обращать внимание! :)0#Написал аноним
-
Канега***5MD0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
