молоко на губах еще не высохло, чтобы о возрасте чьем то говорить
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
янни: я о чьем то возрасте говорила? оо
не перепутал ничего ?
нет,не перепутал
янни: и покажи мне сообщение, где я говорила о чьем то возрасте?
молоко на губах еще не высохло, чтобы о возрасте чьем то говорить
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
янни: я о чьем то возрасте говорила? оо
не перепутал ничего ?
нет,не перепутал
янни: и покажи мне сообщение, где я говорила о чьем то возрасте?молоко на губах еще не высохло, чтобы о возрасте чьем то говорить
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
янни: я о чьем то возрасте говорила? оо
не перепутал ничего ?
нет,не перепутал
янни: и покажи мне сообщение, где я говорила о чьем то возрасте?
просто не надо говорить о чьем то возрасте если незнаешь все толком и сама не очень взрослая
янни: я и не говорила вообще-то
знаю, что сама не очень взрослая
молоко на губах еще не высохло, чтобы о возрасте чьем то говорить
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
янни: я о чьем то возрасте говорила? оо
не перепутал ничего ?
нет,не перепутал
янни: и покажи мне сообщение, где я говорила о чьем то возрасте?
почему на грубые комменты отвечешь грубо? этим ты показываешь то, что они тебя задевают. не оращай внимания на них) анонимы очень смелы когда они анонимы.
а тебе должно быть похуй. кто я. не так ли?
пусть радуется, что хоть кто то за эту бедняшку переживает:*
мдаа..иди купи мозги себе, может поумнеешь.
дорогуша, еще раз повторяю, нехуй за Яну переживать.
она сама о себе позаботится, тем более без твоих советов.
переживай за своих близких и родных людей, но не за Яну.
может смелости наберешься и в лс ?
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
янни: я о чьем то возрасте говорила? оо
не перепутал ничего ?
нет,не перепутал
янни: и покажи мне сообщение, где я говорила о чьем то возрасте?
молоко на губах еще не высохло, чтобы о возрасте чьем то говорить
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
янни: я о чьем то возрасте говорила? оо
не перепутал ничего ?
нет,не перепутал
янни: и покажи мне сообщение, где я говорила о чьем то возрасте?молоко на губах еще не высохло, чтобы о возрасте чьем то говорить
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
янни: я о чьем то возрасте говорила? оо
не перепутал ничего ?
нет,не перепутал
янни: и покажи мне сообщение, где я говорила о чьем то возрасте?
просто не надо говорить о чьем то возрасте если незнаешь все толком и сама не очень взрослая
знаю, что сама не очень взрослая
нормально вроде отвечаю, рит )
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
янни: я о чьем то возрасте говорила? оо
не перепутал ничего ?
нет,не перепутал
янни: это кому сейчас?
тебе, Яна, тебе
не перепутал ничего ?
Блинчик!!:*
ты прав)
нооорм)
ответ на нижнее.
пусть радуется, что хоть кто то за эту бедняшку переживает:*
мдаа..иди купи мозги себе, может поумнеешь.
дорогуша, еще раз повторяю, нехуй за Яну переживать.
она сама о себе позаботится, тем более без твоих советов.
переживай за своих близких и родных людей, но не за Яну.
интересно очень, кто этоо?!
пусть радуется, что хоть кто то за эту бедняшку переживает:*
вот как. и где же ты бедняшку увидела?
а она тебе кто, чтобы ты за нее так переживал(а)?
хорошо, давай рассудим так, это ее жизнь и следит она за собой/не следит-ее личное дело. ты что, за нее так переживаешь?
да, я изменилась, но не считаю себя чикой! это слово мне вообще не нравится.
не стоит меня жалеть, поверь)
я и сейчас нормальная вообще-то
а твоя тупость еще доолго не пройдет.
тебя ебет что ли? есть у нее прыщи или их нет.
следи за собой, в первую очередь..