"давай в следущий раз без презика!!" - без презика тебя ебут обычно.
"ТЫ В КАКОЙ ПОЗЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ??" - в той, в которой я вчера тебя ебал
"ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИМ ПОКА ТВОЙ НЕ ПРИЕХАЛ??" - тебя блять выебу когда приеду.
"ТЫ ВАЩЕ МИНЬЕТ ЗАЕБИСЬ ДЕЛАЕШЬ!!
СПС " - ты тоже, спс.
у ТЯ жопа И сиськи ВСЕ суппер*))) - не ну с этим не поспоришь хдхдхд
Тимурка
янни: Тимурка:* хороший мой:* мы уже говорили по этому поводу:*
Яна милаха:*Красивая ,хорошая девочка которая меня понимает:*
и всегда называет дураком!:*хд
И не отвечай этим извращенцам!Они этого не достойны))
А вы хватит сюда писать!Чё анонимно пишите---а в лс слабо?допиздитесь!
янни: ахах...Артур дурак, хороший*: конечно понимаю блин*:
ахах..да ты уже привык же)
ой да блин ну если им от этого весело, че бы не ответить, я тоже могу посмеяться)
ахах..да все, спокойно*:
Маленький блинчик...С резкими перепадами настроения...Милая букашка...Как я тебя назвал??*:
Маленькая Милая Ми Дя?*))
Ваще ты очень хороший,добрый,милый,веселый,позитивный,общительный,любопытный,с ногтями как у Фредди Крюггера...Еще много хорошего,че могу про тебя сказать...Кстати че за долбоебы озабоченные пишут тебе?*
Ваще нахуй не отвечай на такие сообщения*))
Если что пиши мне в лс,когда трудно или грустно!*))
Поддержу тебя в любой момент!!*
а чо, это нормально воообще?!
пусть свои извращенские фантазиии при себе держит :о
наверное внимания не хватает...бедняжка -_- сожалею
Ми Дя, а ты не отвечай таким уродам:* нефиг время на них тратить ><
янни: Алька, помни что я тебе вчера говорила и все:*
мы выше:*
Какая блять разница где она взяла одежду?
Чо такуюже хочешь,мразина??
Иди умойся тварь!А Яночка самая лучшая!
согласнаа:)
хорошая моя:*
Какая блять разница где она взяла одежду?
Чо такуюже хочешь,мразина??
Иди умойся тварь!А Яночка самая лучшая!
приятно очень^^
а что сильно видно?!
тимурка
"ТЫ В КАКОЙ ПОЗЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ??" - в той, в которой я вчера тебя ебал
"ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИМ ПОКА ТВОЙ НЕ ПРИЕХАЛ??" - тебя блять выебу когда приеду.
"ТЫ ВАЩЕ МИНЬЕТ ЗАЕБИСЬ ДЕЛАЕШЬ!!
СПС " - ты тоже, спс.
у ТЯ жопа И сиськи ВСЕ суппер*))) - не ну с этим не поспоришь хдхдхд
Тимурка
Yanni Yanni прям про тебя, красотка
и всегда называет дураком!:*хд
И не отвечай этим извращенцам!Они этого не достойны))
А вы хватит сюда писать!Чё анонимно пишите---а в лс слабо?допиздитесь!
ахах..да ты уже привык же)
ой да блин ну если им от этого весело, че бы не ответить, я тоже могу посмеяться)
ахах..да все, спокойно*:
Маленькая Милая Ми Дя?*))
Ваще ты очень хороший,добрый,милый,веселый,позитивный,общительный,любопытный,с ногтями как у Фредди Крюггера...Еще много хорошего,че могу про тебя сказать...Кстати че за долбоебы озабоченные пишут тебе?*
Ваще нахуй не отвечай на такие сообщения*))
Если что пиши мне в лс,когда трудно или грустно!*))
Поддержу тебя в любой момент!!*
пусть свои извращенские фантазиии при себе держит :о
наверное внимания не хватает...бедняжка -_- сожалею
Ми Дя, а ты не отвечай таким уродам:* нефиг время на них тратить ><
мы выше:*
чо за придурок это писал?! -___-
может я все зря сделал?
если уж не сложно, то в лс, там и поговорим) ну или в жизни))
(2 Янни)
Да да*:
Люблю милая*:
|BF*:|
(Yanni*:)
Пишите мне вк чо слабо?!...
Нозим.
Ну подумаешь, мальчику заняться нечем)