Новых комментариев: 0
  1. +4
    Слышь ты сука,где надо там и взяла!
    Какая блять разница где она взяла одежду?
    Чо такуюже хочешь,мразина??
    Иди умойся тварь!А Яночка самая лучшая!

    согласнаа:)
    хорошая моя:*
    янни: алинааа*:
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Слышь ты сука,где надо там и взяла!
    Какая блять разница где она взяла одежду?
    Чо такуюже хочешь,мразина??
    Иди умойся тварь!А Яночка самая лучшая!
    янни: вааай, спасибо*:
    приятно очень^^
    #
    Написал аноним
  3. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  4. +1
    заая мояя :*
    янни: Кииис:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты подстриглась ведь,да?)
    янни: Даа)
    а что сильно видно?!
    #
    Написал аноним
  6. +5
    "ну тыстрашная " - главное чтоб ты блять был красивым, дорогуша. себя береги, себя :*

    тимурка
    янни: Тимурка дорогой:*
    #
    Написал аноним
  7. +7
    "давай в следущий раз без презика!!" - без презика тебя ебут обычно.
    "ТЫ В КАКОЙ ПОЗЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ??" - в той, в которой я вчера тебя ебал
    "ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИМ ПОКА ТВОЙ НЕ ПРИЕХАЛ??" - тебя блять выебу когда приеду.
    "ТЫ ВАЩЕ МИНЬЕТ ЗАЕБИСЬ ДЕЛАЕШЬ!!
    СПС " - ты тоже, спс.
    у ТЯ жопа И сиськи ВСЕ суппер*))) - не ну с этим не поспоришь хдхдхд
    Тимурка
    янни: Тимурка:* хороший мой:* мы уже говорили по этому поводу:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Испуганный человек видит лучше (с) У ТЕБЯ БЛЯТЬ ВООБЩЕ НОВЕРНОЕ ЗРЕНИЕ 100500 %
    Yanni Yanni прям про тебя, красотка
    янни: Ахах... Зрение хорошее не спорю, но испуга в глазах нету)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    прыщи,усы,лобяра,бровки
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Яна милаха:*Красивая ,хорошая девочка которая меня понимает:*
    и всегда называет дураком!:*хд
    И не отвечай этим извращенцам!Они этого не достойны))
    А вы хватит сюда писать!Чё анонимно пишите---а в лс слабо?допиздитесь!
    янни: ахах...Артур дурак, хороший*: конечно понимаю блин*:
    ахах..да ты уже привык же)
    ой да блин ну если им от этого весело, че бы не ответить, я тоже могу посмеяться)
    ахах..да все, спокойно*:
    #
    Написал аноним
  11. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Так что обращайся*:
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Маленький блинчик...С резкими перепадами настроения...Милая букашка...Как я тебя назвал??*:
    Маленькая Милая Ми Дя?*))
    Ваще ты очень хороший,добрый,милый,веселый,позитивный,общительный,любопытный,с ногтями как у Фредди Крюггера...Еще много хорошего,че могу про тебя сказать...Кстати че за долбоебы озабоченные пишут тебе?*
    Ваще нахуй не отвечай на такие сообщения*))
    Если что пиши мне в лс,когда трудно или грустно!*))
    Поддержу тебя в любой момент!!*
    янни: аааа....Стаас*:
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Самая вредная....но смешная)))))
    янни: ахаха...а кто это?!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вредная....
    янни: знаю)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    овца тупорылая
    #
    Написал аноним
  17. -1
    не ну шо за челка ептиии!!! постриги !!!!! и кстать прыыыыщикииии уберико ! а и бровки пощипай! ололололо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    янаа! ты очень красивая девочка , и добрая! хорошая! но бляха , эти прыщи на лбу все портят! выведи их нахер и будешь идеальной милашкой :3
    янни: :)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    а чо, это нормально воообще?!
    пусть свои извращенские фантазиии при себе держит :о
    наверное внимания не хватает...бедняжка -_- сожалею
    Ми Дя, а ты не отвечай таким уродам:* нефиг время на них тратить ><
    янни: Алька, помни что я тебе вчера говорила и все:*
    мы выше:*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    фу блин...чо за ваще?!
    чо за придурок это писал?! -___-
    янни: Алька, спокойно:**
    #
    Написал аноним
  21. 0
    уже начинаю сожалеть о сделаннном
    может я все зря сделал?
    янни: О чем вообще?
    если уж не сложно, то в лс, там и поговорим) ну или в жизни))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    госпадиии свой лоб видела?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Эй сама такая*:
    (2 Янни)
    янни: Аееее:*
    Да да*:
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ахах*:
    Люблю милая*:
    |BF*:|
    янни: Аааа..... Сучара моя^^
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Ебанутые какие то, Мидь не отвечай и все!
    (Yanni*:)
    янни: Ааа... Yanni моя*:
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Оо согласен...давай и мне вк в лс чо только анонимкой можешь да?(ен сик*)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Нихуя мрази ахуели!
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Кто там такой умный нашелся а?!
    Пишите мне вк чо слабо?!...
    Нозим.
    янни: Ааааа.....Нозим^^
    #
    Написал аноним
  29. +4
    ты тупой че за тупые вопроы пиздец ума палата я ебу (c)Dima
    янни: Ааа...Дима*:
    Ну подумаешь, мальчику заняться нечем)
    #
    Написал аноним
  30. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. янни юн
  3. стр.4
стр.4