Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой блять на себя бэ лучше в зеркало посмотрела то ааа:о нашлась тута:D идеальная еба:D
    янни: +1)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    прыщи проходят! так рада за тебя! теперь будешь не прыщавка
    янни: мм...понятно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Всмысле у кого откуда такие данные??У мну девушка есть!!*:
    янни: *:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это как так???
    янни: что как так?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты знаешь что нравишься стасу пак?)
    янни: ваау!!
    ну во-первых это не так!
    а во-вторых, если даже и нравлюь, тебя, аноним мой дорогой, волновать это не должно)

    я сама разберусь как-нибудь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему большинство людей влюбляется в тех, с кем по сути ничего не может быть?
    янни: не во всех случаях, могу тебе сказать)

    если парень захочет быть с девушкой, он будет

    а если девушк хочет быть с парнем, она будет пытаться для этого сделать все.

    это я так думаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ебать они уже не только на твоей страничке пишут,ещё и мне по тихой начинают!!
    янни: Так, маты маты, тише)
    наплюй)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Она ваще красавица*:
    А вы шлепки моенезные!!
    5.М.Д.*
    янни: стаааас:*
    шлепки мойнезные, знакомо очень хд
    #
    Написал аноним
  9. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    янни: ой ну поздравляю тебя.наверно смотря свои фотографии плачешь что такая ущербная, а мои хоть заставляют улыбнуться, я рада
    #
    Написал аноним
  10. +1
    пердун ты:*хд
    Не слушай никого:)
    А вы идите все сосите, овцы:D
    аня:)
    янни: Аня блииин:*
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я знаю!))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Если сказать короче вы уёбки ебанные кто всё это пишет про Яну и плюс к этому анонимно!!
    То что наболело говорите родителям,близким,друзьям,но никак не Яне и не анонимно...По сути это ж внатуре как то стремно...Или мне в личку пишите...Там и поговорим http://vk.com/id123305713...Блин а так жалко там ведь я стока всего написал и не единого мата не было!))
    янни: Ой дураак)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Бля я тут такое сочинение написал а тут всего 2 строчки!!!(((
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Бля...Ну это пиндец...Мя тут не было 2-3 дня...Уже комментов стока!))
    Могу сказать это любовь и здесь всё решено!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Анониму: Тя волнует с кем она там и что она из себя представляет?
    Недотрах мучает?:D
    Марина:*
    янни: Ахах...маринаа:*
    а про недотрах вполне возможно хд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    янка засранка:*
    янни: кто это, кто это?!
    дубина?!:*
    #
    Написал аноним
  17. +4
    ебать ты грамотная. пиздец D:
    русский бы выучила для начала. что у тебя по-русскому то вообще?двойка?хдд
    иди нахуй, срань болотная !

    на комментарий снизу (:
    янни: ахах...дурная:*
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    янни: Ну было, не отрицаю.и что с этого?!это дает право называть меня шлюхой и проституткой?!да ну.даже никаких аргументов на то нет.
    знаю, потому что это уже вовсе не интересно,кто то отвернулся, кто то остался.и все больше я по крайней мере разговоров на счет этой темы не слышала.
    #
    Написал аноним
  19. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    янни: Да с чего это?! Ты знаешь то что это было больше месяца назад! об этом даже никто не говорит. с этим все решено, дибилка! милых созданий?!овца.ты явно не милая, раз позволяешь себе такое,поверь.хуярить в аноним может каждый, потому что смелости не хватает в лицо сказать. а если ты обсуждаешь мою жизнь значит она интересней твоей, правда?!ну так вот, заруби себе на носу! мне похуй что ты там обо мне думаешь, так что дорогуль иди нахуй:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да он...Или они сука выбесили пиздец....Сука вы ещё мне в личку напишите...Бля тока перед этим могилку выкопайте...Но сука у вас есть одна хорошая черта...Она делит жопу пополам!!!!!!!!!!!!!!!хD
    Евпать ну хоть так поржать можно!)
    янни: дурааак)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Я смотрю тут у кого то ума как у ракушки!?
    Ебать кто пишет всякую хуйню в адресс Яны....Я не из её компании...Мы просто хорошо общаемся...А ты или вы скока вас там я ваще в душе не ебу...Закройте пасти а то пиздец как заваняло....Ебать "Влада Митиска ?! эта ?! блядж . это вообще отдельная тема . вы с Мидей из одной и той же помойки родились"----Это ваще как понять...Ты(вы) уёбки нахуя так говорить...Ебать я могу нахуй слух пустить что ты зубы своим хуём чистишь... Ебать Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас допиздишься!
    Ебать если делать не хуй....Иди на кухню и режь вены топором....Ебать у мя аж слов нету...Прочитал всю хуйню....Которая здесь была...Я в шоке!
    Ми Дя ваще в бан кидай нахуй....Таких уебков...У которых внатуре ума как у ракушки...5MD*:
    янни: ваа...стас:*
    #
    Написал аноним
  22. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    янни: пф..сколько людей, столько и мнений)
    а меня твое мнение милый мой не интересует, запомни.
    и говори все что угодно, похуям веришь нет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ИДИ В ПИЗДУ!А
    НЕ ТЕБЕ НАС УЧИТЬ АНОНИМОЧКА
    __________________________________
    Ебать ебала Ян да?
    а сам(а) то не анонимочка?:D
    Дура блять:D
    Хоть думаешь чо пишешь- в своем же гавне и утонешь:D
    Марина....
    янни: Пиздец Марин...про меня говорят что я там интернет зависимая, но я хоть помогая родителям, а этот человек смотрю даже попу поднять не может чтобы лишний раз не напрягать родителей...пиздец вообще:О
    #
    Написал аноним
  24. 0
    5

    Со своим мнением пиздуйте знаете куда??
    сыкуны:D
    Мне от вас смешно если честно))
    Вы такие тупые:D
    Боитесь даже в личку мнение написать- сыкуны, сыкуны, сыкуны) это вас не красит- поверьте:DDDDDDDD
    ----------------------------------------------
    Это Марина:D
    если что;)
    янни: Я знала:D
    догадалась почему то)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ИДИ В ПИЗДУ!А
    НЕ ТЕБЕ НАС УЧИТЬ АНОНИМОЧКА
    янни: Между прочим мнение хорошее!
    Просто тратим время на социальные сети и в жизни особо ничего не делаем.
    #
    Написал аноним
  26. +3
    ебаааааатььььь вы ребятаааа гоните на хеера вам материться и такую чушь нести про кого то лучше чем сидеть в соц. сетях идите маме или отцу помогите будь то хозяйство или гараж!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    янни: хахаха...ебала рот закрыла и сиди молчи в тряпку, мразота тупая!
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    янни: мне про тебя не интересно слушать
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Не чо такая:)
    янни: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +5
    Со своим мнением пиздуйте знаете куда??
    сыкуны:D
    Мне от вас смешно если честно))
    Вы такие тупые:D
    Боитесь даже в личку мнение написать- сыкуны, сыкуны, сыкуны) это вас не красит- поверьте:DDDDDDDD
    янни: +100500
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. янни юн
  3. стр.2
стр.2