Если сказать короче вы уёбки ебанные кто всё это пишет про Яну и плюс к этому анонимно!!
То что наболело говорите родителям,близким,друзьям,но никак не Яне и не анонимно...По сути это ж внатуре как то стремно...Или мне в личку пишите...Там и поговорим http://vk.com/id123305713...Блин а так жалко там ведь я стока всего написал и не единого мата не было!))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
янни: Ну было, не отрицаю.и что с этого?!это дает право называть меня шлюхой и проституткой?!да ну.даже никаких аргументов на то нет.
знаю, потому что это уже вовсе не интересно,кто то отвернулся, кто то остался.и все больше я по крайней мере разговоров на счет этой темы не слышала.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
янни: Да с чего это?! Ты знаешь то что это было больше месяца назад! об этом даже никто не говорит. с этим все решено, дибилка! милых созданий?!овца.ты явно не милая, раз позволяешь себе такое,поверь.хуярить в аноним может каждый, потому что смелости не хватает в лицо сказать. а если ты обсуждаешь мою жизнь значит она интересней твоей, правда?!ну так вот, заруби себе на носу! мне похуй что ты там обо мне думаешь, так что дорогуль иди нахуй:)
Да он...Или они сука выбесили пиздец....Сука вы ещё мне в личку напишите...Бля тока перед этим могилку выкопайте...Но сука у вас есть одна хорошая черта...Она делит жопу пополам!!!!!!!!!!!!!!!хD
Евпать ну хоть так поржать можно!)
Я смотрю тут у кого то ума как у ракушки!?
Ебать кто пишет всякую хуйню в адресс Яны....Я не из её компании...Мы просто хорошо общаемся...А ты или вы скока вас там я ваще в душе не ебу...Закройте пасти а то пиздец как заваняло....Ебать "Влада Митиска ?! эта ?! блядж . это вообще отдельная тема . вы с Мидей из одной и той же помойки родились"----Это ваще как понять...Ты(вы) уёбки нахуя так говорить...Ебать я могу нахуй слух пустить что ты зубы своим хуём чистишь... Ебать Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас допиздишься!
Ебать если делать не хуй....Иди на кухню и режь вены топором....Ебать у мя аж слов нету...Прочитал всю хуйню....Которая здесь была...Я в шоке!
Ми Дя ваще в бан кидай нахуй....Таких уебков...У которых внатуре ума как у ракушки...5MD*:
ИДИ В ПИЗДУ!А
НЕ ТЕБЕ НАС УЧИТЬ АНОНИМОЧКА
__________________________________
Ебать ебала Ян да?
а сам(а) то не анонимочка?:D
Дура блять:D
Хоть думаешь чо пишешь- в своем же гавне и утонешь:D
Марина....
янни: Пиздец Марин...про меня говорят что я там интернет зависимая, но я хоть помогая родителям, а этот человек смотрю даже попу поднять не может чтобы лишний раз не напрягать родителей...пиздец вообще:О
Со своим мнением пиздуйте знаете куда??
сыкуны:D
Мне от вас смешно если честно))
Вы такие тупые:D
Боитесь даже в личку мнение написать- сыкуны, сыкуны, сыкуны) это вас не красит- поверьте:DDDDDDDD
----------------------------------------------
Это Марина:D
если что;)
ебаааааатььььь вы ребятаааа гоните на хеера вам материться и такую чушь нести про кого то лучше чем сидеть в соц. сетях идите маме или отцу помогите будь то хозяйство или гараж!!!!!!!!!
Со своим мнением пиздуйте знаете куда??
сыкуны:D
Мне от вас смешно если честно))
Вы такие тупые:D
Боитесь даже в личку мнение написать- сыкуны, сыкуны, сыкуны) это вас не красит- поверьте:DDDDDDDD
ну во-первых это не так!
а во-вторых, если даже и нравлюь, тебя, аноним мой дорогой, волновать это не должно)
я сама разберусь как-нибудь
если парень захочет быть с девушкой, он будет
а если девушк хочет быть с парнем, она будет пытаться для этого сделать все.
это я так думаю)
наплюй)
А вы шлепки моенезные!!
5.М.Д.*
шлепки мойнезные, знакомо очень хд
Не слушай никого:)
А вы идите все сосите, овцы:D
аня:)
спасибо:*
То что наболело говорите родителям,близким,друзьям,но никак не Яне и не анонимно...По сути это ж внатуре как то стремно...Или мне в личку пишите...Там и поговорим http://vk.com/id123305713...Блин а так жалко там ведь я стока всего написал и не единого мата не было!))
Могу сказать это любовь и здесь всё решено!!
Недотрах мучает?:D
Марина:*
а про недотрах вполне возможно хд
дубина?!:*
русский бы выучила для начала. что у тебя по-русскому то вообще?двойка?хдд
иди нахуй, срань болотная !
на комментарий снизу (:
знаю, потому что это уже вовсе не интересно,кто то отвернулся, кто то остался.и все больше я по крайней мере разговоров на счет этой темы не слышала.
Евпать ну хоть так поржать можно!)
Ебать кто пишет всякую хуйню в адресс Яны....Я не из её компании...Мы просто хорошо общаемся...А ты или вы скока вас там я ваще в душе не ебу...Закройте пасти а то пиздец как заваняло....Ебать "Влада Митиска ?! эта ?! блядж . это вообще отдельная тема . вы с Мидей из одной и той же помойки родились"----Это ваще как понять...Ты(вы) уёбки нахуя так говорить...Ебать я могу нахуй слух пустить что ты зубы своим хуём чистишь... Ебать Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас допиздишься!
Ебать если делать не хуй....Иди на кухню и режь вены топором....Ебать у мя аж слов нету...Прочитал всю хуйню....Которая здесь была...Я в шоке!
Ми Дя ваще в бан кидай нахуй....Таких уебков...У которых внатуре ума как у ракушки...5MD*:
а меня твое мнение милый мой не интересует, запомни.
и говори все что угодно, похуям веришь нет)
НЕ ТЕБЕ НАС УЧИТЬ АНОНИМОЧКА
__________________________________
Ебать ебала Ян да?
а сам(а) то не анонимочка?:D
Дура блять:D
Хоть думаешь чо пишешь- в своем же гавне и утонешь:D
Марина....
Со своим мнением пиздуйте знаете куда??
сыкуны:D
Мне от вас смешно если честно))
Вы такие тупые:D
Боитесь даже в личку мнение написать- сыкуны, сыкуны, сыкуны) это вас не красит- поверьте:DDDDDDDD
----------------------------------------------
Это Марина:D
если что;)
догадалась почему то)
НЕ ТЕБЕ НАС УЧИТЬ АНОНИМОЧКА
Просто тратим время на социальные сети и в жизни особо ничего не делаем.
сыкуны:D
Мне от вас смешно если честно))
Вы такие тупые:D
Боитесь даже в личку мнение написать- сыкуны, сыкуны, сыкуны) это вас не красит- поверьте:DDDDDDDD