Хорошо ли, плохо ли,
Люди очень любят грязь,
Радость аль невзгоды, но,
Настолько низко пасть.
Там, за небосводом,
Маячит чья-то тень,
В грази ведь, так прекрасно,
Копаться ночь и день?
Предстал прекрасный ангел,
Небесный, светлых очей,
И сразу был раздет,
А после опорочен.
Не важно сколько времени,
Пройдёт, но будет грязь,
В которую не против, будет,
Человек так низко пасть.

читается на одном дыхании
Пасип. Ну я написал ниже что это драбл, не стишок
Я писал драбл наподобие. "Преступник". Мб не такой смысл, там в адрес меня лично, но чтот похожее