Грязь


Хорошо ли, плохо ли,
Люди очень любят грязь,
Радость аль невзгоды, но,
Настолько низко пасть.

Там, за небосводом,
Маячит чья-то тень,
В грази ведь, так прекрасно,
Копаться ночь и день?

Предстал прекрасный ангел,
Небесный, светлых очей,
И сразу был раздет,
А после опорочен.

Не важно сколько времени,
Пройдёт, но будет грязь,
В которую не против, будет,
Человек так низко пасть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это круто
    читается на одном дыхании
    Кот: Рад, что вам понравилось. Счастлив, что смог передать вам частичку себя.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин мне оч понрав твой ответ анониму, пасип за него, хоть и не мне написано qq
    Кот: Право, мне крайне лестно. Я рад, что смог кому-то поднять настроение.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  3. 0
    Я удалю нижний комм с ссылкой
    Пасип. Ну я написал ниже что это драбл, не стишок
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. 0
    По факту стишок
    Я писал драбл наподобие. "Преступник". Мб не такой смысл, там в адрес меня лично, но чтот похожее
    Кот: Кинь ссылку, гляну.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  1. nektome.blog
  2. Кот Чешир
  3. Блог
  4. Грязь
  5. По рейтингу
По рейтингу