Моя прекрасная, беспечная леди,
Вечно готов хранить ваш покой,
Чтобы сей мир вы видели в цвете,
Я из бездны, страж ваш немой.
Вы безупречны прелестная леди,
Из крови своей вам тропу проложу,
Пусть душа моя, отражается в следе,
Плевать, вами лишь дорожу.
Никто не посмеет нарушить ваш сон,
Чистый, невинный, радостный, нежный,
Моя жизнь лишь ваша, и пусть в унисон,
Моё сердце бьётся, лишь с вашим, как прежде.
Вы вновь безупречны, кровавая леди,
Ах... Столь непорочно, по трупам идти,
И в ваших глазах вижу я человечность,
Что низшим сквозь смерть, дали вы обрести.
Вокруг звонкий смех, ах, ангельский голос,
Прекрасный, весь в крови, бархатный волос,
Сие обескровленны были в тот час,
Так пейте же леди, всё это для вас.
Как жаль, наши жизни не вечны,
Моя душа ваша, сей не изменить,
О боже, как же вы, безупречны,
Леди Лилит, пусть прокляты, вас,
Буду вечно любить.

А дочитал, а там Лилит
Но мне кажется Димитреску больше подходит