Леди


Моя прекрасная, беспечная леди,
Вечно готов хранить ваш покой,
Чтобы сей мир вы видели в цвете,
Я из бездны, страж ваш немой.

Вы безупречны прелестная леди,
Из крови своей вам тропу проложу,
Пусть душа моя, отражается в следе,
Плевать, вами лишь дорожу.

Никто не посмеет нарушить ваш сон,
Чистый, невинный, радостный, нежный,
Моя жизнь лишь ваша, и пусть в унисон,
Моё сердце бьётся, лишь с вашим, как прежде.

Вы вновь безупречны, кровавая леди,
Ах... Столь непорочно, по трупам идти,
И в ваших глазах вижу я человечность,
Что низшим сквозь смерть, дали вы обрести.

Вокруг звонкий смех, ах, ангельский голос,
Прекрасный, весь в крови, бархатный волос,
Сие обескровленны были в тот час,
Так пейте же леди, всё это для вас.

Как жаль, наши жизни не вечны,
Моя душа ваша, сей не изменить,
О боже, как же вы, безупречны,
Леди Лилит, пусть прокляты, вас,
Буду вечно любить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чето я подумал о Димитреску..
    А дочитал, а там Лилит

    Но мне кажется Димитреску больше подходит
    Кот: К игре в данном случае моё произведение в данном случае никак не имеет отношения. К тому же с еврейской мифологии Лилит это первая жена Адама, а так же первая демоница-соблазнительница (говоря простыми словами, мать суккуб), в разных образах она предстаёт во многих религиях, включая очевидно и саттанизм. Из многих трактатов разных религий она предстаёт в образе самой прекрасной девы. Мужчины что видят её воочию, отдают всё что у них есть, и готовы следовать за ней, выполнять любые указания лишь по лёгкому мановению руки. Мифов очень много, я же добавил лишь кровавый образ (чего не упоминается в трактатах).
    #
    Написал lilXutsidЗr
  1. nektome.blog
  2. Кот Чешир
  3. Блог
  4. Леди
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу