Дитя в снегу рождённое, нас направляет в путь,
С людьми отождествлённое, что в сердце затаило грусть,
Дитё после останется, когда мы все уйдём,
Печально, мы расстанемся, но всё же, мы придём.
Придём на крыльях ангельских, дитя оберегать,
От бледных его слабостей, с улыбкою спасать,
Не бойся, плачь, мы рядом и, в кругу тепла сожмём,
В дары дадим, что есть у нас, и за тобой пойдём.
Настанет день, и ты уйдёшь, без сожаленья в сердце,
А мы же для тебя откроем, прекрасного мира старую дверцу,
Не бойся, там нет ни печали ни боли, а грусть ты оставь позади,
Мы рядом, мы вместе, мы были, мы будем, с тобой навсегда, mon ami.

Ну мб у кого то теплые ко мне воспоминания, рад этому, у мя тож есть к некоторым теплые и оч теплые воспоминания, а о ком то я точно всегда буду думать как об ангеле, что греет, и думаю щас