Друг


Дитя в снегу рождённое, нас направляет в путь,
С людьми отождествлённое, что в сердце затаило грусть,
Дитё после останется, когда мы все уйдём,
Печально, мы расстанемся, но всё же, мы придём.

Придём на крыльях ангельских, дитя оберегать,
От бледных его слабостей, с улыбкою спасать,
Не бойся, плачь, мы рядом и, в кругу тепла сожмём,
В дары дадим, что есть у нас, и за тобой пойдём.

Настанет день, и ты уйдёшь, без сожаленья в сердце,
А мы же для тебя откроем, прекрасного мира старую дверцу,
Не бойся, там нет ни печали ни боли, а грусть ты оставь позади,
Мы рядом, мы вместе, мы были, мы будем, с тобой навсегда, mon ami.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    В воспоминаниях многих я остался долбаебом наверно, жалким нытиком и психованным капризным ребенком, мда..
    Ну мб у кого то теплые ко мне воспоминания, рад этому, у мя тож есть к некоторым теплые и оч теплые воспоминания, а о ком то я точно всегда буду думать как об ангеле, что греет, и думаю щас
    Кот: Видишь. У каждого есть такое. Каким бы человек ни казался грустным, или одиноким, да хоть каким, не важно. У каждого человека есть воспоминания, которые являются своего рода ангелом хранителем )
    #
    Написал lilXutsidЗr
  2. 0
    Я немножечко тогда не понял( буквально про друга понял, а так плохо понимаю чьи то метафоры, сарказмы, а свои да
    Кот: Дитя в снегу рождённое - это неопределённый человек. Снег обозначает чистоту, но так же и холод. А рождение это определение становления личности человека. Человек рождённый в холоде, что направляет в путь близких. А те кто уходит, но всегда остаются рядом, так же могут являться воспоминаниями. Если воспоминания тёплые, они всегда возвращаются чтобы крепко обнять тебя. Но ты так же, для другого снежного дитя, можешь остаться в итоге лишь воспоминанием в том или ином смысле. Это про всех и каждого в целом. Пусть ты уйдёшь, но так же в чьих-то воспоминаниях можешь остаться ангелом, что греет. Но ты в любом случае уйдёшь опять же, рано или поздно, так или иначе, и с тобой так же останутся твои тёплые воспоминания. Общий концепт смысла я тебе передал, дальше думаю и сам с этого момента сможешь понять )
    #
    Написал lilXutsidЗr
  3. 0
    У меня тож есть ангел-друг
    Кот: Ну.. Весь стих лично я считаю метафорой )
    #
    Написал lilXutsidЗr
  1. nektome.blog
  2. Кот Чешир
  3. Блог
  4. Друг
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии