ты реально страннный. то ты милый примилый, то ты суровость ><
сложно короче с тобой.но ты хороший ^^^
Zelimhan: Утютю^^ Брутальность моя стихия :D Но иногда все таки понимаешь что нужно быть няшкой :D
так и живем, на 2 границах)
Алсо, у тебя смайлик мутант ^^^
сложно короче с тобой.но ты хороший ^^^
так и живем, на 2 границах)
Алсо, у тебя смайлик мутант ^^^