Друзья мои! зависть плохое чувство и если у вас нос на полебала и уши, как у чебурашки то нех.. На других сваливать.Не обращаи внимания на ошибки природы!ты впорядце!
P.S. Небуду анонимничать-Виктор Котов
ну и мнения о тебе, Юль...
это все зависть..
и че ты им сделала такого?..
мне кажется, ты классная) добрая и милая..)
и внешность хорошая, приятная) честно)
A.S.^_^
ты вообще ненормальная какая то
дура конченая
P.S. Небуду анонимничать-Виктор Котов
это все зависть..
и че ты им сделала такого?..
мне кажется, ты классная) добрая и милая..)
и внешность хорошая, приятная) честно)
A.S.^_^