- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ни откуда))) хочу познакомится))))0Anna: :)#Написал аноним
-
либо вк тупит либо инет не могу заявку кинуть0Anna: ты Миша? от куда ты меня знаешь?#Написал аноним
-
ахахахаха))) прикольно https://pp.vk.me/c624327/v624327579/180/63VzARNCX8Q.jpg0Anna: почему ты не напишешь мне? :С#Написал аноним
-
Интересненько посмотреть на тебя) Ты веселая)0Anna: Ну так го ко мне вконтакт, там есть фото) https://vk.com/id259017579#Написал аноним
-
Так покажись тут))))))0Anna: Хм, зачем?)#Написал аноним
-
Я имею ввиду фотка твоя где?))))) Спряталась)))0Anna: Чего? ахахах) моя фотка на компьютере#Написал аноним
-
а ты где?))) тогда)))0Anna: в смысли где я? Дома ;D#Написал аноним
-
Красивые ножки)0Anna: На аве не я#Написал аноним
-
ты классная)0Anna: спасибо)#Написал аноним
-
Акте газоне похоже на Асета:D0Anna: ахахах да) ты чо прети ваще#Написал аноним
-
Акте газоне ХАХАЗАЗАЗАХ0Anna: ШТО ИТА? ЛАЛ))0#Написал аноним
-
Не худей, акте газоне менее 10 символов0Anna: блять что такое аткте газоне?#Написал аноним
-
агаага, лечу хз куда. занесло уж ваще не в те края, потому что я теперь тот человек, у которого есть инстаграм. лол0Anna: о скинь мне в вк#Написала северный ветер
-
блаблабла)))))))))))00Anna: Ты ветер. Надо южный, чо ты халодный та)00#Написала северный ветер
-
Анечка хорошая)+1Anna: хииххихиих С:#Написал аноним
Новых комментариев: 0
