Почитав записи в блогах, на этом сайте. Я понял:
Как много искренних эмоций выражено, и сколько ярких мыслей - не будет услышано на подобающем уровне. И скольким разумным людям, придётся гнить в универах и на обыденных работах. Только потому что: "Так нужно".
Дак я вот о чём. Так стремились наладить правила, настроить всю систему жизни в мире, что и не заметили, в какую бесконечную скуку и в какие твёрдые рамки - всё скатилось. Если люди вот так вот анонимно "исповедуются".
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
