Почитав записи в блогах, на этом сайте. Я понял:

 Как много искренних эмоций выражено, и сколько ярких мыслей - не будет услышано на подобающем уровне. И скольким разумным людям, придётся гнить в универах и на обыденных работах. Только потому что: "Так нужно". 
 Дак я вот о чём. Так стремились наладить правила, настроить всю систему жизни в мире, что и не заметили, в какую бесконечную скуку и в какие твёрдые рамки - всё скатилось. Если люди вот так вот анонимно "исповедуются".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    но у нас есть интернет и порно
    #
    Написал кирпич
  2. 0
    Вы хотите об этом поговорить?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть предложения?
    #
    Написала jamaica
  1. nektome.blog
  2. Aaron Armstrong
  3. Блог
  4. Почитав записи в блогах, на этом сайте. Я понял:
  5. По рейтингу
По рейтингу